http://warriorcat.f-rpg.ru/

Объявление

Администраторы:
Модераторы:
http://warriorcat.f-rpg.ru/
В игре

warriors: time of heroes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://warriorcat.f-rpg.ru/ » Техническое » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1


ТРЕБОВАНИЯ К БУДУЩИМ МОДЕРАТОРАМ:

1. Стабильный онлайн. Не реже трех раз в неделю. Чем чаще, тем лучше! Если есть причина, по которой вы не можете появляться длительное время (от недели и больше), отписывайтесь в отсутствиях.
2. Желание работать, помогать пользователям и сотрудничать с администрацией. Вы должны быть уверены в том, что хотите стать членом администрации (администрация — администраторы и модераторы вместе взятые).
3. Средства связи, кроме ЛС. ЭТО ВАЖНО!!! Мы должны быть в состоянии связаться с вами, если вас нет на форуме. КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО наличие аккаунтов в одной или нескольких службах вроде ICQ, Skype и т.д.

КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО активное участие (или стабильный отыгрыш) в ролевой игре на форуме.


КАК СТАТЬ КАНДИДАТОМ В МОДЕРАТОРЫ?

Для того, чтобы стать кандидатом в модераторы, вам нужно заполнить анкету и отправить ее в качестве сообщения в этой теме.

Код:
Я, [ник], хочу стать модератором.
Данные игрового персонажа — Игровой ник, племя, статус, ссылка на анкету.
Как со мной связаться — Средства связи (кроме ЛС). Для собеседования и далее.
Я хочу быть модератором, потому что... "у меня есть идеи по улучшению форума", "я хочу помочь новичкам освоиться на форуме"... Написать свое, выбрать из предложенного или оставить пустым.
Меня нужно взять в модераторы, потому что...  "я ответственный", "я умею хорошо выполнять работу модератора"... Написать свое, выбрать из предложенного или оставить пустым.
О себе — Необязательный пункт. Можете добавить что-нибудь от себя, можете написать что-нибудь о себе. Можете написать свой реальный возраст, имя, как к вам обращаться... А можете и не писать.

Все остальное — во время собеседования, приватно.

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ОТБОР?

1. Будет проводится голосование.
2. Три отрицательных о вас отзыва - сразу отклон.
3. Будут советоватся все администраторы, и конечно ваше мнение мы учтём.

0

2

Я, Адзу-нян, хочу стать модератором.
Данные игрового персонажа — Адзу-нян, Одиночка Анкетка
Как со мной связаться —

Я хочу быть модератором, потому что... Хочу помогать осваиваться новичкам на форуме и по случаю отвечать на интересующие их вопросы
Меня нужно взять в модераторы, потому что...  Я довольно ответственная и умею модерировать форумы. А еще я очень честная.
О себе —Я веселая и общительная, Обращаться ко мне можно Адзи, Азуса, Лель.
Заявка принята на рассмотрение.//Льди :3
Поздравляю, ты успешно прошла собеседование. Принята.
Принята на испытательный срок - 3 недели. Элри

0

3

Я, Веточка, хочу стать модератором.
Данные игрового персонажа — Веточка, племя Ветра, ученица целителя, анкета.

Я хочу быть модератором, потому что я могу и хочу помогать новичкам осваиваться на нашем форуме и ещё у меня есть опыт в модерирование ролевых.
Меня нужно взять в модераторы, потому что я ответственная и хочу выполнять работу модератора. Ещё со мной очень легко общаться, думаю, для новичков это плюс.

0

4

Я, Закат, хочу стать модератором.
Данные игрового персонажа — Закат, Племя Теней, Глашатай,

Анкета|Закрыть

Имя:

Закат

Цепь имён:

Закатик - Закатолапик - Закат - Звездный Закат

Возраст:

32 Луны

Статус в племени:

Глашатай

Внешность (не менее 4-х строк) :

Закат - черно-белый котик. Хотя, он довольно сильный, ему легко пролезть в какую-либо щель, нору и т.д. Его шерсть лоснится, потому что он тщательно за ней следит и ухаживает. Ибо считает, что он должен выглядеть хорошо всегда. У него крупная мордашка, хотя, это и не особо заметно. Ушки длинные, заостренные и имеет небольшие кисточки, которых почти не видно. Глаза у него тускло-голубого цвета, большие и круглые. Усы и ресницы белые, не особо пушистые. Тело длинное и гибкое. Хвост у него довольно длинный, что редко бывает у котов. Шерсть кота не очень пушистая, но мягкая, особенно грудка.

Характер (не менее 3-х строк) :

добродушный кот. Ему очень нравится ходить в патруль или на охоту. Закат любит вокруг себя внимание, особенно со стороны женского пола, но вот охотиться предпочитает один. Почему? На самом деле, он боится облажаться, так сказать. К остальным племенам относится равнодушно, они его не волнует. Воинскому закону  всегда подчиняется, ибо некоторые законы для него важнее всего.

Биография (не менее 5-ти строк) :
Посвящение

Закатик очень взволнован. Ведь сегодня он навсегда покинет детскую и будет спать с остальными оруженосцами. Он не знал кто его наставник. Закатик поскорее хотел увидеть его. Но начать тренировку прямо после посвящения Он не хотел. "Через парочку дней лучше всего"- думал будущий оруженосец. Вот предводитель призывает всех на совет. Котенок чуть-чуть постоял и потом двинулся к остальным. Он вышел. Внутри у него боролись страх и радость. "Ну вот скоро я стану оруженосцем племени Теней и буду защищать своё племя..."- размышлял Закатик. Предводитель посмотрел на будущего оруженосца и начал произносит слова посвящения:
"-Закатик! Я, предводитель племени Теней, даю тебе новое имя,  и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Закатолапом. Служи племени верностью и храбрость. Защищай его до самой смерти. Да будет с тобой Звёздное племя. Орёл! Ты будешь наставником Закатолапика. Твой наставник воспитал тебя преданным и сильным воином. Передай же свою мудрость этому оруженосцу. Да прибудет с вами Звёздное племя."-произнес торжественную фразу предводитель, и наставник со своим учеником поприветствовали друг друга, соприкоснувшись носами. И всё племя начало выкрикивать имя нового оруженосца.

Спустя луны...

Закат смотрел на свою ученицу. Она уже стала полноправной воительницей. Кот очень гордился ею.
-Закат! - раздался сзади голос предводителя. Тут предводитель прыгнул на скалу собраний и объявил о начале совета.
-Сегодня наш глашатай отправился в звездное племя, от глубокой раны, нанесенной лисой. Мы все сожалеем о его смерти. Но я не могу ждать и называю вам имя нового глашатая! Им будет Закат! У Кота глаза на лоб полезли от удивления. Все племя выкрикивало его имя...
Так и случилось, что Закат стал новым глашатаем племени Теней

Связь с нами:

[i]Ледозвездка знает :3

Как со мной связаться — Средства связи (кроме ЛС). Для собеседования и далее.

Я хочу быть модератором, потому что... хочу помочь новичкам освоиться, могу делать для них аватары.
Меня нужно взять в модераторы, потому что...  я умею хорошо выполнять работу модератора, делаю хорошую обработку аватаров, пишу посты от 6 до 20 строк, люблю проверять посты других на ошибки и т.д
О себе — 16 лет, не люблю когда обращаются на "вы".

Заявка принята на рассмотрение.

Отредактировано Закат (2012-01-29 11:07:27)

0

5

Я, Сирена, хочу стать модератором.
Данные игрового персонажа — Сирена, Тени, Воительница, анкета
Как со мной связаться — Средства связи (кроме ЛС). Для собеседования и далее. Вконтакте, ссылку дам админу в лс.
Я хочу быть модератором, потому что... имею большой опыт в администрировании, могу помочь админам с форумом, я к вашим услугам:3
Меня нужно взять в модераторы, потому что...  ответственная, хороший модератор.
О себе —Администратор вашего форума-партнера Новая Жизнь:з

Принята) Льди)

0

6

Я, Рассветная, хочу стать модератором.
Данные игрового персонажа
Ник - Рассветная
Племя - Сумрачное
Анкета -

тык|закрыть

Имя:
Рассветная
Цепь имён:
Свет - Рассвет - Рассветная
Возраст:
40 лун
Статус в племени:
Воительница
Внешность (не менее 4-х строк) :
На вид красивая, молодая кошка. Основной окрас шерсти - серебристый, по всему телу разбросаны полоски. Сама кошка достаточно крупная, но не особо мускулистая. Лапы длинные, средней ширины. Хвост тоже длинный, полосатый. Шерстка пушистая, лоснящаяся на солнышке. Когти изогнутые, длинные, часто кошке очень неудобно из-за их немного необычной формы. Шея у кошки не длинная. Морда не сильно вытянута, можно даже сказать - немного сплюснутая. Глаза бледно-бледно-янтарные, цвета неба ранним утром, занимающегося рассвета, так сказать. Нос бежевого цвета. Усы длинные, белые. Но всю красоту портит длинный шрам, который пересекает правый глаз кошка, шрам в форме месяца.
Характер (не менее 3-х строк) :
Как и большинство котов племени Теней - Рассветная немного заносчива и горделива. Любит повздорить с котами из чужих племен, причем делает она это довольно умело, разозлить может каждого. С соплеменниками дружелюбна. Воинской закон знает и соблюдает, друзей в других племенах нет, разве что знакомые и недоброжелателей "целый мешок". Где-то в глубине души, мечтает стать предводительницей племени, но никак это не показывает (я имею в виду, не говорит всем, что хочет занять пост предводителя, а просто выполняет свои обязанности).
Биография (не менее 5-ти строк) :
Родилась в Сумрачном племени. Но не чистокровна, дело в том, что ее мама была полукровкой, так что на "одну четвертую", Рассветная грязнокровка. Но никогда кошка не переживала по этому поводу. Она свято верила, что кровь не влияет на поступки. Ей всегда было наплевать на то, что иногда соплеменники перешептывались у нее за спиной о ее матери и самой Рассветной. В семье кошка росла одна. Ни братьев ни сестер не было. Возможно, это было и к лучшему, ей совсем не хотелось бы, чтобы точно также перешептывались бы еще и о ее других родственниках. Еще с самого детства, Рассветная очень мечтала о том, чтобы занять какой-нибудь важный пост в племени. Но об этом, разумеется, никому не говорила. Потом, кошка подросла, стала ученицей. Но вот только ее наставник умер буквально через одну луну после посвящения молодой кошки. После этого события ей дали другого наставника, с которым Рассветная долго не могла найти общий язык, они целыми днями только и делали, что ругались и шипели друг на друг, как две змеи. Но со временем, они наконец подружились. Вот, спустя некоторое время, Рассветная стала воительницей. Сейчас она уже взрослая и ответственная кошка и  со смехом вспоминает свои размолвки с наставником, который сейчас стал стал хорошим приятелем для кошки, но увы, престарелым.
Связь с нами:
Аккаунт Рассветная Звезда на ФРЗ или просто мэил, который я дала в профиле. Чуть позже, дам еще аську и скайп)

Как со мной связаться — Средства связи (кроме ЛС)
Мэил в профиле, аська. Лучше через аську.
Я хочу быть модератором, потому что я много времени провожу в интернете, у меня будет стабильный онлайн, я хочу помочь администраторам, раньше сама была модератором, но форум забросили. Я хорошо знаю русский язык, могу помочь с проверкой анкет, игровых постов.
Меня нужно взять в модераторы, потому что я общительный, довольно позитивный человек. Ответственная.
О себе — Меня зовут Саша, мне 14 лет, я живу в Краснодаре, люблю историю. Нравится читать, особенно фэнтэзи.

0

7

Рассветная
принята)

0

8

Я хочу быть модератором 
Данные игрового персонажа
Ник - Мгла
Племя - Речное
Анкета -
Регистрация в Речное племя
Средства связи - catkovaleva123@yandex.ru
Я хочу быть модератором, потому что много фантазирую, часто захожу в интернет, отношусь ко всему с юмором главное не перебарщивать х) и обычно бываю на сайтах модером. Немножко насторожило. Если вы являетесь модератором на других форумах, помимо этого, не забросите ли вы этот форум? Конечно нет! Мне здесь понравилось! Что ж, надеемся. Администраторы посмотрят с скажут вам)
Общительная и целеустремлённая.
Меня зовут Катя,мне 12 лет=D
Ладно, тут уже Льди решать х)
Я просто свое мнение выразил, но лично предлагаю сперва проследить за вашим уровнем активности и только потом решить, станете модератором или нет.

Мы посмотрим на вашу активность)

Отредактировано Мгла (2012-02-03 16:42:43)

0

9

Осень
Это было очень некрасиво с вашей стороны.
Закат
Спасибо(:

Все сообщения удалены

0

10

Рассветная
Что? требовать такую высокую должность толком ничего не сделав. С таким отношением, мы просто не сможем вам доверять, а особенно я. Настало время спуститься с небес на землю. На малонаселенном форуме (например, на котором 3 человека), вам без труда дали бы эту должность. Да и к тому же, эта тема называется набор в модераторы. Хотите на должность админа - заработайте ее. Я все сказал.
Пожалуйсто, не флудите в данной теме. =)
для этого есть флудилка))

0

11

Я, Забытая Нежность, хочу стать модератором.
Забытая Нежность - бывшая целительница племени Ветра, обитает в Звёздном Племени, ссылка - Регистрация в Звёздное племя
Как со мной связаться — mail
Я хочу быть модератором, потому что люблю придумывать новое, помогать, вообще, умерла со скуки в моём мире, буду сидеть здесь.
Меня нужно взять в модераторы, потому что я любознательна, умна и люблю проверять анкеты) ^^
О себе — Хех, неустанно выполняю непосильную работу, люблю кошек и цветочки, хе)) Шучу, насчёт цветочков)
Твоё сообщение мне внушило доверие, и я беру тебя на испытательный срок - неделю) Смотри, не подведи)
~Льди)

0

12

Я, Некоко, хочу стать модератором.
Данные игрового персонажа — Некоко, одиночка 4 пост
Как со мной связаться — 445857902 аська и скайп Ognelist
Я хочу быть модератором, потому что... я хочу помочь новичкам освоиться на форуме... Написать свое, выбрать из предложенного или оставить пустым.
Меня нужно взять в модераторы, потому что... шусь не пробовался на роли модератора, проба, ня?на шусю можно взвалить проверку анкет частая работа беты-корректора... Написать свое, выбрать из предложенного или оставить пустым.
О себе — Я Серж, жуткий отаку. Фанфо-писец и картинко-рисователь. Начиркал наброски для своеобразной "манги" дяя:) Пойдет? окда? А, точно, жутко не люблю нарушения я в законе, чу:)

офф-топик: играть не как не могу начать... ТоТ, может я разучился писать посты? *ушел делать пробу для поста*

Отредактировано Некоко (2012-02-10 14:52:40)

0

13

Некоко
принят на испытательный срок.)*

0


Вы здесь » http://warriorcat.f-rpg.ru/ » Техническое » Набор модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно