http://warriorcat.f-rpg.ru/

Объявление

Администраторы:
Модераторы:
http://warriorcat.f-rpg.ru/
В игре

warriors: time of heroes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://warriorcat.f-rpg.ru/ » Анкета » Регистрация в Сумрачное племя


Регистрация в Сумрачное племя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Главные роли в племени:
Предводитель: Звездомах;
Глашатай: Закат;
Целитель: свободно;
Ученик целителя: свободно.

Анкета:

Код:
[b]Имя:[/b]
[i][/i]
[b]Цепь имён:[/b]
[i][/i]
[b]Возраст: [/b]
[i][/i]
[b]Статус в племени:[/b]
[i][/i]
[b]Внешность (не менее 4-х строк) :[/b]
[i][/i]
[b]Характер (не менее 3-х строк) :[/b]
[i][/i]
[b]Биография (не менее 5-ти строк) :[/b]
[i][/i]
[b]Связь с нами:[/b]
[i][/i]

0

2

Имя:
Звездомах
Цепь имён:
Зверёнок - Зверёк - Росомаха - Звездомах
Возраст:
26 лун
Статус в племени:
Предводитель
Внешность (не менее 4-х строк) :

Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Хищные
Семейство: Кошачьи
Подсемейство: Малые кошки
Род: Кошки
Вид: Лесной кот.

Это кот здорового типа, лишённого всяческих крайностей, в чём, несомненно, есть своя особая прелесть.
Обладатель выразительной запоминающейся мордочки в сочетании с массивным телом, напоминает нам пышущего здоровьем ребёнка. Как и человеческое дитя, он очень медленно развивается, продолжая набирать мышечную массу вплоть до 5-летнего возраста, а может и позже.
Тело можно сказать длинное, немного мускулистое и в тоже время худое, тощее и поджарое.
  Когда Звездомах появился на свет, он был самым мелким в выводке. Самым хилым, слабым таким. Долго боролся за свою жизнь, ибо болезни так и липли к нему. Была крайне слабая иммунная система, из-за чего тот был часто подвержен болезням и прочей ерундистике. Но он выжил. Показал своё право на жизнь. Справился. Позже, медленно, но верно пошёл в рост. А к пятим годам вырастит так, что будит более-менее окажется в нужном нормативе веса. Но всё равно будет меньше своих сверстников и никогда их не догонит в росте.
  Важным достоинством кота является простота ухода за шерстью. Ага, именно "ухода". Длинная чёрного оттенка шёлковая шерсть, с небольшим отголоском волнистости, а так же, просветлениями. Да-да, шерстинки слегка завиты на конце, а на ощупь мягкие, на подобие бархата. И тут нам опять-таки помогла старая добрая матушка-природа, за что отдельное ей "спасибо".
  Лапы кота длинноваты, слегка худы. Подушечки их тёмно-серые, твёрдые.
Когти закруглённые подобно серпу, матового оттенка. Они достаточно остры, чтобы чёрному коту устроить себе неплохой ночлег на ветви дерева.
  На грудке его есть белое, круглое белоснежное пятно, которое имеет форму медальона, округлое такое, занимает фактически всю площадь груди. Морда по форме напоминает лист берёзы, ибо она клиновидной формы, с широко поставленными небольшими ушками, раковина которых внутри имеет розовый цвет. Носик тёмно-пурпурного оттенка, напоминает своей формой небольшое сердечко. Сердечко не то, которое бьётся в груди, а то, каким представляет его почти половина детей, населяющая территорию США, хотя, думаю, вряд ли бывают носы в форме настоящих сердец.
Усы кота чёрные, длинные, прямые. Без всяких ненужных завитков.
  Глаза блекло-янтарные, даже можно сказать, карие. Ночью, в темноте, постороннему может показаться, что глаза котика имеют голубоватый, небесный цвет. Но после первого же моргания, этот "эффект" исчезает. Глюк ли это? Неизвестно... Так что никак нельзя сказать точно, излучают ли глаза Зверёнка голубоватым призрачным свечением, или нет.
Характер (не менее 3-х строк) :
«Раскрыть весь характер кошки невозможно, ибо не хватит слов его описать, а воображению его вразумить.
Но вот описать характер полу-психа ещё невозможней, чем характер кота.
А если попытаться описать характер кота-полу-психа, то...
Но нужно это сделать. И как следствие можно.
Вывод: Невозможное возможно? (с)».

Нельзя точно сказать, что больше в характере этого существа: к положительного, или же отрицательного? Чудак он, вот и всё. Ни к одному, ни к другому не склоняется. По его мнению, нет чёрного и белого, нет добра, и зла. Есть лишь обычная, затяжная скука и серота. Нет, перед вами не пессимист. Скорее - реалист.
  Сам по себе спокойный, больше предпочитающий отдохнуть и «полежать на солнышке». Не любит драк, но за свою шкуру или отряд постоять сможет. Порою, бывает, даже, излишне раздражительным. Сам по себе кот немного скрытный и слегка недоверчивый. Но это не всегда можно заметить. С ним не легко заговорить, поскольку он может с лёгкостью пропустить очень много фраз «мимо ушей». Ненавидит правила и прочее занудство, но всё же, пыхтит то пыхтит, но не нарушает, ибо знает, чем это может кончиться.
  Кот маленько «того», если можно так выразится. Думаю, стоит сообщить об этом в первую очередь. У кошака очень часто случается приступ, именно приступ, нервно-психического хохота, который бывает в не самых наилучших местах, особенно, если учесть тот факт, что он - предводитель.
  Он имеет привычку часто улыбаться до всех зубов слегка перекошенной в левой бок улыбкой, а так же прижимать во время этого действия правое ухо, при этом странно блестеть глазами. «Фирменную Улыбку Эл» кот унаследовал прямиком от своей мамы, и лишь немного изменил её под свой манёвр и стиль, при чём совершенно невольно.
  Будучи оруженосцем, Звездомах развил для себя другой метод охоты. Он наметил себе небольшой участок, где дичь особенно любит наживаться, и теперь изучает почти каждый его сантиметр. У кота отличная врождённая память на местность, так что, это для него не составит особого труда. Но к сожалению, память на имена, не побоюсь сказать, мягко говоря "дырявая". Запомнит имя только если в течении многих (!) дней будет общаться с этим котом или кошкой. А так, из его уст можно часто услышать вопрос: « - Чувак, а как тебя зовут-то?». Печально.
  Любит "стрелять глазами", то бишь смотреть по сторонам, редко сосредотачивается на чём-то одном. Звездомах хочет умудриться видеть и слышать всё, да сразу. Очень редко может сосредоточится на чём то одном, так что, охотник из него не самый лучший.
Порою может что-то шептать неразборчивое, непонятное, словно на другом языке, себе под нос и при этом, стеклянным взором глядеть куда-то в пустоту. На вопрос « - Что ты делаешь? » - просто отнекивается, мол « - Забей» - ну, или что-то в этом роде.
  Кот имеет лёгкую симпатию котам, но не надо тут, Вам, извращенцам, да-да, именно извращенцам, ибо я знаю, о чём подумали Вы, представлять себе интивные отношения двух к о т о в. Нужно поменьше смотреть таких фильмов, кхем. Дело в другом. Он больше предпочитает общаться скотами, просить совета у них и далее в этом роде. К кошкам он относится как к существам инопланетным. Они загадочны, всегда не понятные... Можно сказать, что Росомаха, ну, или же Звездомах относится к ним, к осыпям слабого пола, несколько специфически.  Да. У него есть друзья-подруги, но их не так уж и много... Считает их скорее всего лишь друзьями, а-ля подругами, нежели продолжательницами рода или же возлюбленными.
Скорее всего, у этого кота вряд ли будет личная жизнь. « - Зачем она? От неё лишь боль и страдания.» - возможно, кот знает это не понаслышке. Но это не факт.
Пока не факт…

Биография (не менее 5-ти строк) :
История жизни:
Рождение:
  Я лежал в непонятном мне пространстве, свернувшись клубочком и поджав лапки и головку, прижал к себе ушки. Не знаю, сколько прошло времени. Не знаю, какк давно я тут. Может, прошло мгновение, а может вечность. Давно потерял счёт дням. секундам, часам. Все мысли в разброс. И я не знал, сколько мне придётся здесь пробть. Как так случилось? Где я? Опять один ответ: н е з н а ю. Незнайка я, хех. Стоп. Что-то изменилось. Да, я не видел, но чувствовал. Чувство страха и ощущение опаности у меня в крови.
  Неожиданно, меня стало что то толкать в бок. Я выпрямил спинку и резко дёрнув лапками ударил обидчика в ответ. Не надо тут фуфырится. Ага, ищу себе проблем. Ну и что. Будет знать, как со мною поступать! Хотя.... У меня вопрос: кого я ударил? Кто это? Возможно, я промахнулся и попал по кому то другому, который был в другом "мешочке", но всё-таки, я очень надеялся что ударил именно своего обидчика. Неожиданно, место рядом со мной освободилось, и вначале, я даже был рад этому, но не долго. Я испугался. Сильно испугался, терзаясь вопросом, куда же делся мой собрат?
  «Не мог же он просто исчезнуть? Или мог? А что если и я так же исчезну?» Было страшно. Я сглотнул страх и принялся толкаться, находясь в истерике. «Я не хочу умирать! Я слишком молод для этого!» - чёрт. Мне напоминает это строки из одной истории... Хм...
  Вдруг, что то меня стало вытягивать от сюда. Я совсем уж перепугался и принялся брыкаться, не хотя вылезать из места, где я находился. Но вот, силы иссякли, а воздух перестал поступать в лёгкие и пришлось смириться со своей участью. Или же нет?
  Меня выбросило на что то мягкое, но я всё равно больно шлёпнулся об это "что-то" и издал беззвучный вопль. Хоть глаза и не были открыты, но яркий свет просвечивался сквозь веки. Не знаю, должны  ли они открываться... Хм... Только, правда, сейчас я заметил другую проблему: я не мог вдохнуть! Просто не мог. Опять это чувство... Такое противное, которое заставляет кровь в жилах стынуть, а сердцебиение ощущать. Страх.
Но вот, эта ерундистика, которая окружала меня, всё же прорвалась и у меня аж дыхание спёрло. И я вдохнул, во всё кошачье горло. Первый вздох, но сделан он глоткой, не носиком. Хотя, чуть позже я приловчился и начал дышать через него.
  Странное чувство наполнило меня. Чувство молока, заботы, ласки, чего-то хвойного, лесного.
Запахи? Да. Так вот, как они "выглядят".
Из весей этой сотни, один был мне ближе всех. Такой родной и заботливый. Запах матери. Я узнаю её везде.
Но принюхавшись, я заметил более слабые ароматы: от кого то отдавало чем-то лесным. Шишками что ли? У моей мамы тоже был акой оттенок духа, но всё же, не такой ярко-выраженный. Наверное, она давно не выходила из этого места.
Так же, в нос ударил подобно кувалде, резкий запах мороза, холода. Именно запах. Кто то вошёл к нам, и создался на небольшое мгновение "сквознячок".
  Так. Я задался другим вопросом. Собственно говоря.... Кхем.... Куда всё делось то?
Мне страшно. Не уютно. Куда делось всё то тепло? Где растворился? Представьте: вы живёте в уютненьком, маленьком и главное тёплом домике, и тут - бац, - и у тебя ничего больше нет. Ни комфорта, ни уюта, ни домика. Как? Почему? Мне было так обидно.
...и холодно.
Послышался свист. Чарующий, не понятный. Я не знал что это такое. Страшное, ревущее. Так и воет снаружи. Ветер? Он так специфически звучит, что я так и продолжил с выражением его слыш...
Так. Стоп. Я слышу!
Видно я был настолько напуган, что даже не слышал голоса, которые находились на расстоянии ближе... Ближе двух м о и х прыжков.
Вот я тетеря-то!
Королевы о чём то мило разговаривали чарующим голосочком, но я плохо понимал иХ, да потом вовсе отвлёкся от ихней дурацкой болтовни.
Я не понимал смысла некоторых слов, так что, вскоре забил на это открытие.
Неудачно укладываясь на пузике у матери, в последствии чего, я скатился с него и пискнул от боли. Обидно фыркнув, я вновь полез на своё местечко.
Но опять таки до меня дошло: я - пискнул! Прикольненько....
Я умею пищать!
И понеслась.
Я попытался перебрать все тональности писка и мяукания: от самого низкого, длинного, до самого отрывистого и высокого. Пробовал соединять эти комбинации.... В общем, нашёл чем заняться.
Но вскоре, надоело и это.
Я устало вздохнул и вновь плюхнувшись матери на пузо, медленно заснул.
  « — Думаю, нужно оставить маленький комочек шерсти в покое. Он и так многое пережил. Вскоре, он откроет глаза, а мир скажет ему "привет". А он, молчаливо улыбнётся в ответ. Но это лишь в будущем, не сейчас. Но когда-нибудь настанет Его час...»
  Родился малыш в Сумрачном Племени. К сожалению, котик "грешный", то есть полукровка. Мать – Эл – из Сумрачного. Отец – Космос – из Речного. Когда малютка узнал, что он полукровка из уст матери, то был разумеется потрясён, но виду не подал и лишь ответил: " – Браво, бро!" – и с громким хохотом ушёл прочь. В тот момент было мало понятно его состояние. Вернее, совсем не понятно. Но если кот не подал признаков обиды это не значит, что её не было. Был и стресс, который сильно затянулся. Где-то на месяца два уж точно. Именно тогда Зверёнок стал замыкаться в себе, а шарики медленно уехали за ролики. Печально.
  Сейчас, "Зверёныш", мягко говоря, прекрасно процветает, хех. Должен извинится за столь неожиданную и резкую новость, но это так. А днюшка так раз таки была где то в районе зимы, когда на природе всё белым-бело. Но опять-таки не об этом.
  Мечты есть у каждого, и наш герой не исключение. Он мечтает стать известным, тем, кого не забудут. Это же самое страшное: быть забытым всеми, ибо кот жив, пока о нём помнят. И к счастью, ему удалось. Отныне, он всем доказал, что достоин этого "трона". Как именно - лучше затаить, ибо без крови, здесь не обошлось. В порывах безумия, тот "случайно" убил глашатая. На тот момент, он был единственным самым таким "няшным" и "самым-самым", по мнению ихнего предводителя. В общем, Звездомах пользовался у него доверием. Далее, став глашатаем, он успокоился, и перестал поднимать лапу на соплеменников, ибо в тот роковой день, тот чуть не спалился. Возможно, этот кот самый молодой предводитель в истории четырёх племён. Истинную причину, по которой старый кот, имевший этот "титул" выбрал его, - неизвестно.
Имеет Звездомах сильную и крепкую веру в призраков и в Создателя, который создал этот мир. О втором узнал он от одиночек, за что большое им спасибо. На счёт первых: он верит  их существование, но никак не могущество и силу, не надо тут.
  Возможно, кот сможет пробиться в целители, но это опять таки будущее, которое стоит под большим вопросом. И кто знает, ведь меняется с возрастом всё, и ничто не остаётся неизменным.

Связь с нами:
mail -


Нет, проблем, бро) Принят,чо.

0

3

Имя:

Закат

Цепь имён:

Закатик - Закатолапик - Закат - Звездный Закат

Возраст:

32 Луны

Статус в племени:

Глашатай

Внешность (не менее 4-х строк) :

Закат - черно-белый котик. Хотя, он довольно сильный, ему легко пролезть в какую-либо щель, нору и т.д. Его шерсть лоснится, потому что он тщательно за ней следит и ухаживает. Ибо считает, что он должен выглядеть хорошо всегда. У него крупная мордашка, хотя, это и не особо заметно. Ушки длинные, заостренные и имеет небольшие кисточки, которых почти не видно. Глаза у него тускло-голубого цвета, большие и круглые. Усы и ресницы белые, не особо пушистые. Тело длинное и гибкое. Хвост у него довольно длинный, что редко бывает у котов. Шерсть кота не очень пушистая, но мягкая, особенно грудка.

Характер (не менее 3-х строк) :

добродушный кот. Ему очень нравится ходить в патруль или на охоту. Закат любит вокруг себя внимание, особенно со стороны женского пола, но вот охотиться предпочитает один. Почему? На самом деле, он боится облажаться, так сказать. К остальным племенам относится равнодушно, они его не волнует. Воинскому закону  всегда подчиняется, ибо некоторые законы для него важнее всего.

Биография (не менее 5-ти строк) :
Посвящение

Закатик очень взволнован. Ведь сегодня он навсегда покинет детскую и будет спать с остальными оруженосцами. Он не знал кто его наставник. Закатик поскорее хотел увидеть его. Но начать тренировку прямо после посвящения Он не хотел. "Через парочку дней лучше всего"- думал будущий оруженосец. Вот предводитель призывает всех на совет. Котенок чуть-чуть постоял и потом двинулся к остальным. Он вышел. Внутри у него боролись страх и радость. "Ну вот скоро я стану оруженосцем племени Теней и буду защищать своё племя..."- размышлял Закатик. Предводитель посмотрел на будущего оруженосца и начал произносит слова посвящения:
"-Закатик! Я, предводитель племени Теней, даю тебе новое имя,  и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Закатолапом. Служи племени верностью и храбрость. Защищай его до самой смерти. Да будет с тобой Звёздное племя. Орёл! Ты будешь наставником Закатолапика. Твой наставник воспитал тебя преданным и сильным воином. Передай же свою мудрость этому оруженосцу. Да прибудет с вами Звёздное племя."-произнес торжественную фразу предводитель, и наставник со своим учеником поприветствовали друг друга, соприкоснувшись носами. И всё племя начало выкрикивать имя нового оруженосца.

Спустя луны...

Закат смотрел на свою ученицу. Она уже стала полноправной воительницей. Кот очень гордился ею.
-Закат! - раздался сзади голос предводителя. Тут предводитель прыгнул на скалу собраний и объявил о начале совета.
-Сегодня наш глашатай отправился в звездное племя, от глубокой раны, нанесенной лисой. Мы все сожалеем о его смерти. Но я не могу ждать и называю вам имя нового глашатая! Им будет Закат! У Кота глаза на лоб полезли от удивления. Все племя выкрикивало его имя...
Так и случилось, что Закат стал новым глашатаем племени Теней

Связь с нами:

[i]Ледозвездка знает :3

Есть парочка ошибок, но они незначительны.
Конечно принят.
Но я сомневаюсь, что кот стал бы глашатаем, одновременно становясь воителем.: хотя бы потому что по правилам, глашатай должен воспитать хотя бы одного ученика, прежде, чем встать на этот пост. Так что, я советую тебе несколько исправить последний "абзац", или убрать его совсем.

Исправил...

Отредактировано Закат (2012-01-06 20:07:54)

0

4

Имя:
Ночной Рассвет
сокр. Рассвет, Ночной, Расс

Цепь имён:
Рассветный - Ночнолап - Ночной Рассвет

Возраст:
39 лун

Статус в племени:
Целитель

Внешность (не менее 4-х строк) :
http://a4.beon.ru/i/temp/78496503/nightsole.jpeg
Не сказать, что у Ночного - самая завидная внешность в племени и вообще. Однако те, кто был против неё, уже давно заткнулись и свыклись с этим, хех. И даже те, кто был намного сильнее Рассвета, потому как сам Рассвет перед тем, как стать учеником целителя, окончил полную подготовку в воители. И даже был им. Его же наставник - один из самых уважаемых воинов племени. Потому никто и не смел вякать. Но вернёмся к делу, хорошо?
Основной цвет шерсти Ночного - темновато-рыжий или грязновато-ярко-рыжий. И действительно, если бы Ночной не был таким растяпой, шерсть у него была бы ярко-рыжая. Ну или не совсем яркая, но не такая грязная, каковой она выглядит, потому как сейчас Рассвет её очень запустил.
Так же на этой грязной шерсти множество всяких "закарючек" и шрамов. Шрамов - от битв, так как первым лез, соответственно первым и получал. Закорючек же на шерсти, а точнее  не очень сливающихся с окрасом пятен, сокращённо - НОССОП, полно. Чего только стоят почти шоколадный оттенок и сам шоколадный, а обилие чёрного и капли - белого тоже заслуживают внимания. Но обо всём по порядку. И начнём мы с шоколадных цветов.
Всего шоколадных цветов, как можно было заметить, у Расса три - гаденько-рыжеватый, светло-шоколадный и тёмно-шоколадный. Находятся они на морде, на лапах и на хвосте. В той последовательности, что была описана - то есть оранжевый, просто шоколадный и сам шоколадный. Больше сего цвета выделяются на пышном и длинном хвосте, ведь размер и объём о коте говорят сами за себя. На самом приближённом к думательному органу месте, эти цвета начинаются почти от начала и идут по хвосту равномерно, как-будто по линейке отмерены сантиметры. Следующие место, которое мы будем осматривать - морда, кстати. Однако и там эти цвета находятся в двух местах - на ушах и у рта. Точнее, на ушах идёт все три цвета, а у рта только два шоколадных. Создаётся впечатление, что Расс чего-то наелся и ел не как обычно, а быстро, как-будто куда-то торопился. Если посмотреть же на уши, то рыжеватый цвет там будет виден только сзади, но он будет смотреться как серый на чёрном. Ну, и следующее, последнее -  лапы. Однако там рыжего вообще нет. Светло-шоколадный же идёт маленькими проблесками, точнее почти что пунктиром. Подходя же к концу шоколадный заменяется чёрным. Но чёрный начинается только от подушечек, поэтому его почти не видно. И только на правой задней лапе нет чёрного и шоколадного. От места сгиба там идёт белый, причём начало берёт он как-то волной.
Что ж, топаем далее. Теперь об обилии чёрного, если о белом уже рассказано. Этот цвет берёт начало примерно от макушки и заканчивается серединой хвоста. По середине тела чёрный всё больше наплывает на шерсть, а если говорить просто, то весь чёрный цвет идёт овалом. Основные точки, как уже говорилось, середина хвоста и макушка. В прочем, чёрный тоже можно оставить. Теперь - шрамы.
Всего шрамов у Расса пять, так как первым лез, первым и получал, о чём уже говорилось. Самый длинный начинается от плеча и заканчивается у левой задней лапы. был получен в пограничной стычке с каким-то воином, в то время как сам Расс был всего лишь почти воином. Второй шрам - единственный из всех, который оказался рваным - находится на плече. Тот воин, который оставил эту память о себе, хорошо в битве прочесал Ночного. Третий шрам, что находится почти у начала хвоста, полноценный такой, который залечивался около половины луны, был получен от куста с ежевикой. Толкнули - он толкнул - его снова толкнули - Расс в кусте и орёт матом. Оруженосец, который толкнул тогда Ночнолапа, потом очень хорошо был "примят" предводителем. Однако это не спасло от того, что шрам всё же остался. ну, если не смотреть на то, что добрую треть луны Расс просто провалялся в палатке целителя и нехотя, но стал различать травы. С этого, кстати, и началась жизнь не как почти воителя, а как почти ученика целителя.
Четвёртый, пожалуй, самый незаметный, был опять получен в одной из пограничных стычек. Расс отделался всего лишь маленьким шрамом на глазу. Но и тут пришлось просидеть в палатке у целителя недели две - всё таки глаз, когда Расс начинал его открывать, раньше побаливал. Тут же, кстати, Ночной продвинулся к месту ученика целителя. Ну и пятый, последний шрам, у Рассвета появился тогда, когда он вытаскивал какого-то котёнка, который попал в ежевику. Да, опять ежевика, но на этот раз - только два мелких шрама. Всего день у целителя и Ночной Рассвет как новенький. "Как" - потому что новеньким ему уже точно не стать.
Глаза на мордашке, кстати, у Расса синевато-фиолетовые. С таким едва-заметным отблеском. Иногда кажется, что когда смотришь в них, смотришь в пустоту.

Характер (не менее 3-х строк) :
Не сказать. что у Расса такой скверный характер. С больными он трепетен и осторожен, будь это даже самый ворчливый кот. Пусть хоть что говорит, но Рассвет вытерпит, ведь если что-то сказать больному или выйти из терпения при нём - значит опозорить честь целителя. Пусть хоть что говорит, если это больной - то прощай всё, ведь он и так страдает. Исключения могут составлять не слишком тяжелораненые, к которым сам Расс относится не слишком хорошо. Однако при остальных больных радость и искрення улыбка - закон. Без неё больные не видят того света, что будет после, когда они выздоравят. Ведь если не улыбаться и не давать понять. что племени кот ещё нужен, он может и не стремиться стать здоровым и просто начнёт хворать дальше, что абсолютно не нужно целителю. Опять же, лишние травы только потратятся.
Однако если вместо больного какой-нибудь абсолютно здоровый кот, который при том ещё и кривляется, а может быть и честь самого Расса позорит, то ему, мягко выражаясь, не жить. Морально, конечно, хотя оппонент отойдёт от всего сказанного за несколько часов, но отходить будет не слишком хорошо и с новыми познаниями. А как же, ведь коты мата не знают, так? А обычные высказывания типа "дерьмо" или "лисий помёт" уже давно достали. Остаётся один выход - ругать всех на "профессиональном целительском языке", то есть ПЦЯзе, как называет это всё сам Расс. А сам по себе Ночной добрый комок разноцветного меха. только если нужно - защитит себя и того, кто ему дорог без раздумий. Пусть он и оскорбит другого, но честь свою не слишком то и заморает.
И, кстати, Расс любит брать всю ответственность на себя. Да его и попросить могут эту ответственность на себя "принять". Рассу то ничего не будет, а он ещё и дополнительных помощников себе наберёт. Ведь если кого-то из просившых позвать травы там с ним собирать или ещё что-то делать - не откажут. Иначе о просьбе его Расс предводителю расскажет, вот так то.

Биография (не менее 5-ти строк) :
Родился Расс в сезон Голых Деревьев, когда снег только начинал выпадать, то есть примерно под конец ноября, числа так двадцать пятого. родился нормально и без осложнений. И ничего в этом котёнке такого не было, если не считать окраса, конечно. Обещал стать самым обыкновенным воителем, разве что только только с некоторым объёмом мышц и хорошим складом ума. И ещё тогда, в детстве, когда котёнка звали Рассветным, он хотел стать целителем. Хотел помогать больным и знать все травы наизусть. Но со временем старая мечта забылась и на её место встала новая - стать хорошим многообещающим воином. Но таковая мечта была у всех начинающих оруженосцев. Поэтому лун в восемь у Расса особых заветных желаний не было и он просто делал то, что ему скажут. Однако та, первая мечта, начала потихоньку вспоминаться, когда Ночной получил первый шрам в своей жизни и пролежал пол луны в палатке у целителя.
" - А что это за трава? - маленький котёнок, рыжевато-чёрно-шоколадный комок лежал на подстилке и непривычным для него тонким голоском спрашивал целителя. Старый, но не дряхлый кот, улыбаясь, смотрел на Расса. Смотрел дружелюбно. не по-враждебному, как другие целители, к которым подходят с таким вопросом.
- Это не трава, Ночнолап, - скрипуче отвечает кот. В голосе его какое-то облегчающее дружелюбие. да он сам им и светится. - это берёзовый сок, он хорошо залечивает раны. Для твоего случая пока нужен только он, хотя, боюсь, на память о границе останется шрам.
- А что, бывают и другие случаи? - да, Рассвет знает слово "смерть" только теоретически. Он ведь не понимает, что значит само слово "смерть". И что в нём семь букв. Седьмая буква - сама смерть.
- Да. Бывают такие случаи, что нужен ещё клевер - для очищения ран. Может, земли слишком много для того, что бы рану нужно было бы просто вылизать, а может целитель просто захотел обезопасить больного. Но такие меры принимают только юные целители, которые на глаз не могут определить, что клевер не нужен. А сам клевер, кстати, бывает двух видов - один красный, для обычных котов. А другой обычный, для котят, - так же скрепуче и дружелюбно объяснил кот. Рас же только кивнул. И прошептал: - А я когда-то тоже хотел стать целителем!"

оф: прошу прощения, что так не окончено -просто выгоняют из-за компьютера.

Связь с нами:
Через star'a

Приняты. Рики

0

5

Имя:
Лучистая
Цепь имён:
Лучик- Лучистая- Небесная- Небесная Звезда- Небушка
Возраст:
7 лун
Статус в племени:
Ученица целительницы ( если примите, то мы с Ночным Рассветом пойдём к Лунному Озеру) у нас Лунный камень
Внешность (не менее 4-х строк) :
Начнём с того как свою внешность воспринимает сама Лучистая. Она не любит когда ей делают комплименты, Она считает себя обычной кошкой. Её часто называют симпатичной, но для неё это всё равно что « У тебя шерсть растрепалась», всерьёз она свою внешность не воспринимает. Походка у неё изящная. Сама она тоже изящная. Шерсть золотисто- кремового цвета, мягкая, длинная, пушистая. Лапки длинные и тонкие, когти длинные и острые. Мордочка обычная, глаза большие, небесного цвета. Нос и подушечки лап розовенькие, клыки белые, и острые. Хвост длинные и пушистый.
Характер (не менее 3-х строк) :
Лучистая очень загадочная кошка, очень скрытная, очень привязчивая. Она дерзкая, независимая. У неё очень хорошая память, но она использует чаще, её для вынюхивания трав. Очень часто в неё влюблялись коты, но она никого и никогда не будет любить. Вот такая она. Любит погруюить но бывает робкой, любит пошутить но чаще серьёзна, знает что когда и где, всегда следит за делами в племени. Любит смотреть на луну, и когда была маленькой, пыталась прыгнуть и достать лапкой луну. Она независимая, любит гулять по лесу, но у неё есть недостаток- может влюбиться в кота из другого племени. Но став ученицей целительницы, она пообещала себе не любить никого.
Биография (не менее 5-ти строк) :
История жизни, будучи котёнком у Лучистой очень грустная. Когда она родилась ей дали имя Лучик, её мать звали Лучезарная, а отца Чернохват. Всё началось с того что когда её родители были молоды, и между ними возникла симпатия, они гуляли по территории Сумрачного племени. Чернохват и Лучезарная встретили странного одиночку по имени Лист. Они напали на него, но одиночка был сильный, и сбежал, оставив сильные шрамы Лучезарной. Через несколько лун шрамы зашили, но их всё равно было легко открыть. И вот наступил день, когда Лучезарная призналась что ждёт котят. Когда Лучезарная рожала, целительница была в лесу, поэтому некоторое время в палатке никого не было. Шрамы Лучезарной открылись и она умерла. После этого Чернохват не смог выдержать правды и сбросился с обрыва. Став ученицей целительницы Лучистая узнает правду, на самом деле Лист всё это время хотел отомстить и следил за ними. Когда никто не видел, и в детской никого не было, он пробрался в детскую и, расцарапав Лучезарную, открыл её раны. Перед смертью Лучезарная успела сказать лишь Чернохвату, что её раны открыл Лист. Чернохват ночью сбегал из лагеря и горя местью искал убийцу. Вот он его нашёл, они подрались на берегу обрыва и Чернохват упал в пропасть. А Лучик, её назвал папа, в честь матери.
Связь с нами:
ФРЗ "Мединка"

Ну впринципе принята. Рики

0

6

Имя:
Златоглазый (Голди);
Цепь имён:
Златик – Златоглазый – Златозор – Златозвёзд – Золотник;
Возраст:
10 лун;
Статус в племени:
Ученик;
Внешность:
Златоглазый истинный представитель своей породы, без всяких уродств, мутации и особенностей. Он как раз такого роста, которого и должен быть десятимесячный кот. Голди обладает густой недлинной шерстью, которая на солнечном свету отливает тёмно-медным или тёмно-коричневым, а при свете луны кажется немного светящейся серебром, но оттенки меха не особо заметны, поэтому легче сказать просто – чёрный. Оруженосец ухаживает за ней, поэтому его шубка всегда приглажена и лоснится, словно бархатная. С телосложением ему не очень повезло при рождении, ибо он был недостаточно крупным и сильным, чтобы выжить, играя на правилах котов-воителей, но со временем он приобрёл крепость лап и набрал вес. Однако даже теперь Златоглазый не может похвастать неимоверным ростом или горой мускул, но и сказать, что он слабый нельзя. Взамен силы он грамотно использует ловкость и скорость. Так же преимуществом Голди являются его очень длинные белые когти, которые даже не могут втянуться так, чтобы их вообще не было видно. Благодаря им, он с лёгкостью карабкается по деревьям, хотя эти «цепления» и чуть тоньше, чем следовало бы быть. А чтобы упасть на землю правильно, если ветка обломится, он приноровился использовать свои длинный пушистый хвост, который обычно находится в горизонтальном положении, являясь продолжением корпуса. Голова кота пропорциональная телу, совсем чуть-чуть сужается к чёрному носу, чем-то напоминает голову хищной птицы, но как не вглядывайся – не понять, почему в голову приходит такая вот странная ассоциация. Рот небольшой, губы почти всегда плотно сжаты. Иногда кажется, что ученик не может открыть пасть, потому что шанс увидеть его с разжатыми губами выдается нечасто. Внимание случайного наблюдателя привлекают именно глаза Голди, ему даже имя дали в честь их цвета. Некрупные, раскосые, тёмно-золотые, словно янтарная капля густого мёда, полуприкрыты веками, из-за чего взгляд становится томным, тяжёлым и цепким. Златоглазый смотрит либо прямо в глаза собеседнику, либо, наоборот, всячески избегает его, глядя куда-то вдаль; моргает нечасто и лениво. Уши его острые, правильной формы с не очень пушистым мехом внутри. Оруженосец обладает тонким слухом, острым зрением и более слабым, но всё же достойным обонянием. В темноте он ориентируется так же хорошо, как и днём. Двигается он обычно бесшумно, даже если в этом нет нужды, напоминая льва, который, как правило, при ходьбе немного двигает плечами. Походка у него особенная: пройдёт, скажем так, шага три, остановится, замрёт и останется в таком положении (даже если одна из лап не опущена) на пару мгновений, убедиться, что всё в порядке и пойдёт дальше, но вскоре вновь остановиться. Этим он показывает, что всегда начеку. Голос Голди тихий и немного шипящий, словно змеиный. Если выпадет шанс услышать, как он смеётся, то покажется, что это не смех вовсе, а шипение рептилии, но обычно сумрачный котик молчит, не издавая почти никаких звуков;
Характер:
Совершенный флегматик, всегда предельно внимательный, равнодушный ко всему. Живёт своей тихой жизнью, не особо выделяясь на фоне сверстников, незаметный и никого не тревожащий, если только не потревожить его. На данный момент его цель – стать учеником, не обязательно самым лучшим, не обязательно, чтобы его заметил предводитель – просто, чтобы выполнить то, чего от него ждут, чтобы отвязались поскорее. Возможно, это чем-то напоминает некую заносчивость или пренебрежение окружающими, но на самом деле Златоглазый просто принимает те порядки, которые были придуманы несколько десятков лет назад, просто выполняет свой долг, живёт по предписанию. Теперь, наверняка, кажется, что малыш просто плывёт по течению, безвольный… Тоже немного не то. Всё-таки он проделал немалый путь, когда твёрдо решил стать чуть сильнее, ведь до этого дорога вела его прямо в палатку целителя – слабого и хилого, но он воспитал в себе характер и нагнал ровесников за очень короткий срок. Всё-таки в нём есть некий стержень. Так же многое в его жизни сыграло это неизменное и трогательное котячье любопытство, ведь лишь благодаря ему, Голди стал великолепным охотником и мастером маскировки, обучился терпению, стал более самостоятельным. Он всегда любил наблюдать за представителями иных пород и видов: за птицами, млекопитающими, рыбами и даже за этим странным народом Двуногих. У всех них он чему-то научился. Долгие наблюдения за змеями воспитали в нём умение выжидать хоть целый день того момента, когда жертва полностью потеряет бдительность; игры с мотыльками дали ему опыт в том, что не всегда следует приближаться к чему-то очень близко, даже если ты нуждаешься в этом, ведь некоторые бабочки просто сгорают, подлетев слишком близко к огню; быт людей подсказал ему, что опасным оружием может стать даже слово, просто слово, которое можно продать за высокую цену. Златоглазый обычно шляется где-нибудь вне лагеря, наблюдая за соседями по лесу, но когда приходится оставаться с соплеменниками он сидит в окружении товарищей по палатке. Просто чёрный не проявляет инициативы или не так яро участвует в разговоре, почти не играет в «битвы», но и не отворачивается от них, потому что понимает, что нужно общаться с такими же как он, тем более, что они неплохие ребята. Он немного смущённо улыбается, пожимает плечами, отвечает не особо громко, но не из-за каких-то страхов, а просто потому, что привык наблюдать, а не действовать. В «карьере оруженосца» он не отстаёт. Выполняет все задания с точностью, пытаясь не быть обузой наставнику, не страшась последнего испытания. Воинский Закон для него священен, но он не живёт по принципу: «Пожертвовать собой и своими близкими, чтобы спасти родное племя», он способен уничтожить мир, преступить тонкую грань закона, отречься от имени, должности, жизни, чтобы спасти своих любимых…
Биография:
Самая обычная семья, хотя семьёй это назвать сложно, ведь никакой привязанности, никаких тёплых отношений и никакой любви… Отец Златика не особо-то хотел иметь котят, тем более, он ушёл от матери ещё задолго до того, как узнал, что она носит его детей. А эта кошка тоже не пришла в особый восторг, почувствовать ещё несколько жизней внутри себя, ведь теперь её воинские обязанности должны были отойти на второй план, а моменты драки были для неё всей жизнью, поэтому, как только она окотилась, то тут же покинула Детскую, отдав двух малышей своей подруге. Мальчик и девочка, Златик и его сестра-близняшка Лимонница. Котята были таким маленькими и хрупкими, оба чёрненькие с золотыми глазками. С самого рождения они всегда были вместе, были единственными котятами в племени на тот момент, поэтому играли лишь сами с собой. Златик любил свою сестрёнку, она любила его, а их приёмная мама была готова на всё, чтобы её детки обрели в жизни счастье. Однажды их вывели на прогулку, чтобы они увидели лес. Тогда котята резвились и играли, представляя друг друга великими воителями. Когда Златик отвернулся лишь на мгновение, Лимонница куда-то пропала. Он сказал это королеве, которая кормила их, и она ту же отправилась обследовать окрестности, приказав сыну никуда не уходить. Но того что-то звало в сторону оврага, поэтому он отправился туда, доверившись предчувствию. На дне огромной ямы он увидел Лимонницу, которая была без сознания с обеими переломанными задними лапами. Златик ту же стал кричать мать, и та пришла, какое-то время она просто смотрела на дочку, ничего не понимая. Затем они принесли её в лагерь, и целитель сказал, что, быть может, малышка  выкарабкается. С этого дня трёхмесячная кошечка стала жить в его палатке, а Златик каждый день навещал её и говорил, что очень скучает. Так прошло два месяца. Лимонница поправилась, хотя не могла вспомнить, почему упала в овраг, хотя была уверена, что видела какого-то кота или кошку… Только брат с сестрой поверили, что скоро всё изменится, что они пройдут церемонию посвящения и станут учениками, а потом каждый день будут вместе тренироваться, взрослые сказали им, что Лимоннице уже никогда не стать воительницей, и что теперь её переведут в палатку старейшин. Малышке было трудно пережить это, но из-за брата она сделала вид, что почти не расстроилась, ведь она не хотела, чтобы он видел, как ей плохо. Но Златик понимал, что жизнь его сестры теперь будет лишена смысла. Он стал чаще навещать её, всегда делился кусочком мышки, которую приносили ему с охоты воины. Однажды он пришёл к ней, сразу после получения имени оруженосца, но не нашёл её. Это было странно, ведь Лимонница почти не могла передвигаться самостоятельно. Златоглазый спросил у целителя, а тот лишь сказал малышу поискать её на главной поляне. Он пришёл туда и увидел труп сестры. Она отравилась смерть ягодами. Коты и кошки племени с сочувствием глядели на него, ожидая слёз или проявления каких-либо чувств, но чёрный ученик просто долго разглядывал сестру, почти безразлично, что-то шепча. Затем он ушёл, и никто не видел его около трёх дней. Спустя это время он вернулся очень изменившимся. Пропали его детская игривость, чрезмерное любопытство, энергия, бурное проявление эмоций. Златоглазый стал таким, какой он сейчас. Ни слова он не сказал о Лимоннице, остальные тоже молчали об этом инциденте. Все будто бы забыли о том, что раньше в племени жила весёлая и невинная кошечка с весьма печальной судьбой. Златоглазый стал самым обычным учеником, просто более тихим и скромным;
Златик и Лимонница
Связь с нами:
Мой второй персонаж - Травник;

Шикарная анкета. Принят. Удачной игры. Рики

0

7

Имя:
Кедровник
Цепь имён:
Древце-Кедровник-Кедрозвёзд(Таёжная Звезда/Кедровая Звезда)
Возраст:
38 лун
Статус в племени:
Воитель
Внешность (не менее 4-х строк) :
Кот в возрасте около 3-х или 4-х лет. Внешностью не отличается от обычного дикого кота. Один из самых красивых воителей в племени. Глаза зелёные, как трава в пору Юных Листьев. Уши торчком и голова гордо расположена, хотя Кедровник не замечает этого и считает себя не очень гордым... Бедное его ухо! Во время последней битвы оно у него стало похоже на порванный листик! Так же остался шрам в виде трёх полосок на носу после одной из своих битв. Хвост, как было сказано выше, в смысле имени, пушистый, как веточка кедра. Лапы недлинные и немного широкие - телосложение крепкое. Мордочка не сплюснутая, длинноватая. Сам Кедровник тёмно-бурый. На лапке есть пятнышко кремового цвета.
Характер (не менее 3-х строк) :
Добрый, спокойный. Всегда очень внимателен к котам и кошкам. Не жадина! Бывает серьёзен, но к котятам относится хорошо. Мечтает о собственном воспитаннике, не очень хочет быть глашатаем. Любит охотиться и водить патрули. Предпочитает работу, а не сидеть и "загорать" на солнышке. Со многими вежлив. Почитает славный Воинский закон. Если уж коту и суждено стать глашатаем, то благодаря своим собственным заслугам.
Биография (не менее 5-ти строк) :
Родился полностью чистокровным во время Листопада. Он не эгоистичен, потому что Кедровник рос со своими братьями и сестрами. Родители в палатке старейшин. Одна из сестёр сейчас воспитывает котят. Друзей у него в племени много и родных тоже. Наставников у него было несколько...
   Однажды Кедровник просто охотился, как увидел, что коты племени Ветра рвут беспомощный клубок серой шерсти. Он бросился на помощь, ударил лапой с выпущенными когтями по морде одного из нападавших. Тот взвыл и набросился на Кедровника. Кот отчаянно вырывался из-под тяжёлой хватки громилы. Но прежде чем патрульные успели прибежать на вопли, огромный котяра из племени Ветра оставил Кедровнику на память шрам на плече и разорванное ухо. Клубком шерсти, которого он защищал, оказался одиночкой, в возрасте оруженосца. Они стали друзьями, но однажды Кедровник патрулировал границу с племенем Ветра и нашёл тело своего маленького друга в крови. От него пахло барсуком. Кедровник похоронил его на границе с племенем Ветра, в память о той битве...

Связь с нами:
ЛС, E-mail и т.д...

Принят. Удачной игры. Рики aka Светлая Звезда

0

8

Вот, хочу немного поменять внешность персонажа...

Имя:
Закат
Цепь имён:
Закатик - Закатолапик - Закат - Звездный Закат
Возраст:
32 луны
Статус в племени:
Глашатай
Внешность (не менее 4-х строк) :
Вполне большой, мускулистый кот. Для своего возраста его можно даже назвать великаном. Его основная шерсть - светло коричневого, даже можно сказать, цвета перезревшего персика. По всему телу расположены полосы, чуть темнее цвета основной шерсти. Кончики ушей - белые, внутреннее ухо темно коричневого цвета. Вы спросите, почему же его назвали Закатом, если он весь темный? Я отвечу - из за глаз. Глаза его - цвета янтаря. Но больше всего они все - же напоминают цвет заходящего солнца. Лапы средней длинны, хвост вполне длинный, хотя это большая редкость для котов и кошек. По всей переносице тянется глубокий шрам, полученный в битве. Только носочки передних лап у этого кота белые. На левом плече есть что-то типо знака - белая лапа.
Характер (не менее 3-х строк) :
добродушный кот. Ему очень нравится ходить в патруль или на охоту. Закат любит вокруг себя внимание, особенно со стороны женского пола, но вот охотиться предпочитает один. Почему? На самом деле, он боится облажаться, так сказать. К остальным племенам относится равнодушно, они его не волнует. Воинскому закону  всегда подчиняется, ибо некоторые законы для него важнее всего.
Биография (не менее 5-ти строк) :
    Закатик очень взволнован. Ведь сегодня он навсегда покинет детскую и будет спать с остальными оруженосцами. Он не знал кто его наставник. Закатик поскорее хотел увидеть его. Но начать тренировку прямо после посвящения Он не хотел. "Через парочку дней лучше всего"- думал будущий оруженосец. Вот предводитель призывает всех на совет. Котенок чуть-чуть постоял и потом двинулся к остальным. Он вышел. Внутри у него боролись страх и радость. "Ну вот скоро я стану оруженосцем племени Теней и буду защищать своё племя..."- размышлял Закатик. Предводитель посмотрел на будущего оруженосца и начал произносит слова посвящения:
    "-Закатик! Я, предводитель племени Теней, даю тебе новое имя,  и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Закатолапом. Служи племени верностью и храбрость. Защищай его до самой смерти. Да будет с тобой Звёздное племя. Орёл! Ты будешь наставником Закатолапика. Твой наставник воспитал тебя преданным и сильным воином. Передай же свою мудрость этому оруженосцу. Да прибудет с вами Звёздное племя."-произнес торжественную фразу предводитель, и наставник со своим учеником поприветствовали друг друга, соприкоснувшись носами. И всё племя начало выкрикивать имя нового оруженосца.

Спустя луны...

    Закат смотрел на свою ученицу. Она уже стала полноправной воительницей. Кот очень гордился ею.
    -Закат! - раздался сзади голос предводителя. Тут предводитель прыгнул на скалу собраний и объявил о начале совета.
    "-Сегодня наш глашатай отправился в звездное племя, от глубокой раны, нанесенной лисой. Мы все сожалеем о его смерти. Но я не могу ждать и называю вам имя нового глашатая! Им будет Закат!" У Кота глаза на лоб полезли от удивления. Все племя выкрикивало его имя...
    Так и случилось, что Закат стал новым глашатаем племени Теней
Связь с нами:
Уже писал...
Хорошо.

Отредактировано Закат (2012-01-22 20:09:22)

0

9

Имя:
Рыжинка
Цепь имён:
Рыжинка|Рыжинка- Рыжинка- Рыжинка- Рыжая Звезда

Возраст:
12 лун
Статус в племени:
Ученица
Информация :
- чистокровная Сумрачная кошка
- светло- соломенная кошка с рыжими полосками и бледно- изумрудными глазами
- Рыжинка добрая и отважная
- сестра Совы
- имеет кличку Джен
- старается быть примерной ученицей

Связь с нами:
Мэйл
Пробный пост:

Главная улица кишела самыми разными людьми и котами. Все брели по своим делам не обращая внимания друг на друга. Со всех сторон раздавились громкие резкие голоса, а иногда даже рёв пробегающихся чудищ. Среди этого гама,ловко увёртываясь от Двуногих и обходя других котов шла Рыжинка, серьёзно помахивая хвостом. Её соломенная шерсть блестела под лучами утреннего солнца, а изумрудные глаза внимательно всматривались в каждого кота, стремясь узнать в них что-то знакомое. Но на городской площади не было тех, кого она и искала, а может, и были, но кошка об этом не знала. И тем не менее именно здесь Рыжинка никогда не чувствовала себя одинокой. В такие моменты она ощущала себя частью этого города, с виду незначительной, но всё же важной.
Вдруг её зоркое зрение уловило движение у крыльца параллельного к ней дома. Мышь, - пронеслось у неё в голове. Кошка не ела со вчерашнего дня, и голод давал о себе знать. Рыжинка встала в охотничью стойку, напружинив лапы, но тут же одёрнула себя. Я же воительница и сначала должна выполнить Воинский долг.
Всё же кормить племя уличной мышью Рыжинка не решилась, к тому же почуяв запах добычи, кто-нибудь сразу спросит зачем она шастает по городу... и воительница не ответит.
  Ладно, поохочусь в лесу, но сначала...
Рыжинка исчезла в толпе.
Немного ошибок, но настоятельно советую тебе ставить пробелы после запятых и точек. Принята. Элри

0

10

Имя:
Сирена
Цепь имён:
Птичка - Яростная - Сирена - Коварная Звезда
Возраст:
20 лун
Статус в племени:
Воительница
Внешность (не менее 4-х строк) :
Что можно сказать об этой кошке? Если вы видите ее в первый раз, вы явно будете очарованы ее красотой. Шерстка у нее довольно длинная, ухоженая и постоянно лоснится. Окрас у Сирены довольно необычный и очень сложно понять какой он на самом деле. Эта шерстка кажется разной в разный момент. Когда светит яркое солнце - она похожа на золотистую, а порой и рыжую, но на самом деле, а точнее чаще всего Сирену можно увидеть с кремовой шерсткой, так как основной окрас - кремовый. На грудке белое пятнышко, поэтоу окрас Сирены нельзя назвать однотонным, или скучным. Также у этой кошки белые лапы. Абсолютно все. Но белые они только до середины, что очень похоже на, так сказать, носочки. Хвост у одиночки длинный, пушистый. Когти - острые, как бритва, и тому коту, по чьему телу она пройдется вряд ли будет приятно, ведь этими когтями невозможно не оставить даже царапинки. Сирена постоянно точит свои когти, чтобы они всегда были такими же острыми, ведь одиночке, тем более Сирене без этого никуда.(в био будет объяснение). Ушки постоянно торчком, розовый носик, длинные, белые усы. А вот глаза у Сирены странного цвета. Сначала может показаться что они бледно-зеленые, или бледно-болотные. Эти глаза зачастую могут показаться "прозрачными", так как когда в них смотришь, то можно удивиться спокойствию и хладнокровию обладательницы, а также свойственному ей безразличию. Очень сложно дать определение цвету глаз Сирены, потому что они имеют свойство "хамелеон", то бишь меняться. Если же происходит смена цвета глаз, то из бледно-зеленых они становятся янтарного цвета, но это чаще всего происходит, когда Сирена находится в гневе, или ярости. Но это бывает довольно редко, потому, что Сирена умеет сдерживать свои чувства и эмоции.
Характер (не менее 3-х строк) :
Вы читали роман А. Дюма - "Граф Монте-Кристо"? Нет? Но если да, то наверняка помните прозвище главного героя? Ангел Мщения? Верно. Сирену тоже можно назвать ангелом мщения, тем более это имя является ее прозвищем и образом жизни. "Обличие ангела с разумом стервы" - вот самые подходящие слова для этой великолепной персоны. Несмотря на свою необычайную элегантность и грациозность, Сирена - сущий дъявол, исчастие ада. Можно подумать, что она - посланница Сатаны, посланная на землю в обличии кошки. Но несмотря на это, первое впечатление об этой кошке очень обманчиво. При встрече она покажется очень милой и беззащитной кошечкой, которая только и делает, что просит о помощи. Этими самыми просьбами она завлекает котов и кошек в свои ловушки, в расставленные повсюду сети. Но вряд ли это вас напрягет, потому что Сирена действует в паре с Кайсой - дочкой своей сводной сестры Гарпии, однако об это в био. Вместе с Кайсой кошка очень сильна. Воистину, две эти одиночки отлично дополняют друг друга. И Кайса, и Сирена убивают котов. Беспомощных, сильных воинов... Нет значения. Главное для них - кровь, и только. Но если Кайса делает это обычным способом, то у Сирены есть свойственный план. Сирена всегда знает что и как нужно сделать, для нее не бывает случайностей. Эта кошка всегда четко излагает то, что хочет сказать и сделать. Поэтому она обладает хладнокровием и безразличием, но это только свиду. Безразличие, которое она показывает при всех не всегда, может укладываться с тем, что она думает и чувствует. Несмотря на то, что Сирена хладнокровна и неумолима как сталь, она часто находится в раздумьях, но никому об этом не скажет. Такова Сирена, тут ничего не поделать. Эта кошка прекрасно разбирается в травах и не может уступить в этом знании ни одному из племенных целителей. Вопрос только в том, где и у кого она научилась этому? Сирена знает все о травах, и даже больше, ведь незря она кормит своих жертв странными травами, которые словно дурманят бедных котов и приводят в оцепенение. Сирена действительно любит долго и мучительно убивать. Она убивает всех, от котят до стариков. Плевать на королев, которые ждут котят, на всех. Она убьет ради жажды крови и мести.
Конечено, тяжело представить кошку, которая является смесью отчаянной и успешной воительницы, которая отлично сражается, и целительницы, которая знает очень много полезной информации о травах. Но она не лечит котов. Только в исключительных случаях. В общем, Сирена довольно интересная персона, которая требует довольно много времени, чтобы изучить ее полностью. примечание: Сирена - бывшая одиночка, которая вернулась в племя.

Биография (не менее 5-ти строк) :
Сирена родилась в период голых деревьев, когда выпал первый снег и покрыл всю землю белым саваном. В тот день было очень тепло. Ночное небо было усыпано звездами, но их было практически не видно, потому что падали огромные хлопья снега, которые закрывали луну и звезды, хотя те светили довольно ярко. Алая Кровь лежала на подстилке в корнях старого дуба, а рядом с ней лежала маленькая дочка - Бечевка. Бечевка была дочерью Алой Крови от Бича. Но, времена шли довольно быстро, и несмотря на то, что Бечевке всего лишь четыре луны, Алая Кровь успела забеременеть во второй раз. От кота из племени Теней. Именно. Несмотря на то, что его имя никто никогда не знал, Алая Кровь любила его. Очень сильно. Но он оставил ее. Она была просто его игрушкой, которая никому не нужна. Узнав о том, что у подруги будут котята, этот кот просто взял и бросил ее, сказав, что любит другую и никакие дети ему не нужны. Довольно легко представить каково было королеве, ведь она ждет котят и лишается кота, которого очень сильно любит. Маленькая Бечевка ничего не подозревает. Но вдруг Алая Кровь начинает тихонько стонать. Испуганная Бечевка отпрыгивает в сторону, не зная, что происходит с матерью. В глазах юной кошечки блестят искорки страха и ужаса, однако Алая Кровь умоляет дочь уйти отсюда.
Испуганная кошка повинуется матери и выходит из дупла на улицу, несмотря на крики и стоны матери, которая корчится от боли на своей подстилке, но Бечевка этого не видит. Наконец, когда страдания королевы проходят, на подстилки появляется маленький котенок кремового цвета, который пищит от холода и прижимается к матери. Бечевка залетает в ясли, глядя на мать и с радостью осознает, что Алая Кровь только что родила котенка.
Но увы, обстоятельства складываются плачевно и Алая Кровь решает подбросить Сирену к племени ее отца. Сама Алая Кровь пропадает, а Сумрачное племя воспитывает маленькую Сирену....

Связь с нами:
Сумеречница на ФРЗ.
+ Я являюсь главным администратором форума "Кв Новая жизнь" - ваших партнеров:з

Принята//Льди :з

Отредактировано Грач (2012-01-29 07:54:21)

0

11

Имя:
Рассветная
Цепь имён:
Свет - Рассвет - Рассветная
Возраст:
40 лун
Статус в племени:
Воительница
Внешность (не менее 4-х строк) :
На вид красивая, молодая кошка. Основной окрас шерсти - серебристый, по всему телу разбросаны полоски. Сама кошка достаточно крупная, но не особо мускулистая. Лапы длинные, средней ширины. Хвост тоже длинный, полосатый. Шерстка пушистая, лоснящаяся на солнышке. Когти изогнутые, длинные, часто кошке очень неудобно из-за их немного необычной формы. Шея у кошки не длинная. Морда не сильно вытянута, можно даже сказать - немного сплюснутая. Глаза бледно-бледно-янтарные, цвета неба ранним утром, занимающегося рассвета, так сказать. Нос бежевого цвета. Усы длинные, белые. Но всю красоту портит длинный шрам, который пересекает правый глаз кошка, шрам в форме месяца.
Характер (не менее 3-х строк) :
Как и большинство котов племени Теней - Рассветная немного заносчива и горделива. Любит повздорить с котами из чужих племен, причем делает она это довольно умело, разозлить может каждого. С соплеменниками дружелюбна. Воинской закон знает и соблюдает, друзей в других племенах нет, разве что знакомые и недоброжелателей "целый мешок". Где-то в глубине души, мечтает стать предводительницей племени, но никак это не показывает (я имею в виду, не говорит всем, что хочет занять пост предводителя, а просто выполняет свои обязанности).
Биография (не менее 5-ти строк) :
Родилась в Сумрачном племени. Но не чистокровна, дело в том, что ее мама была полукровкой, так что на "одну четвертую", Рассветная грязнокровка. Но никогда кошка не переживала по этому поводу. Она свято верила, что кровь не влияет на поступки. Ей всегда было наплевать на то, что иногда соплеменники перешептывались у нее за спиной о ее матери и самой Рассветной. В семье кошка росла одна. Ни братьев ни сестер не было. Возможно, это было и к лучшему, ей совсем не хотелось бы, чтобы точно также перешептывались бы еще и о ее других родственниках. Еще с самого детства, Рассветная очень мечтала о том, чтобы занять какой-нибудь важный пост в племени. Но об этом, разумеется, никому не говорила. Потом, кошка подросла, стала ученицей. Но вот только ее наставник умер буквально через одну луну после посвящения молодой кошки. После этого события ей дали другого наставника, с которым Рассветная долго не могла найти общий язык, они целыми днями только и делали, что ругались и шипели друг на друг, как две змеи. Но со временем, они наконец подружились. Вот, спустя некоторое время, Рассветная стала воительницей. Сейчас она уже взрослая и ответственная кошка и  со смехом вспоминает свои размолвки с наставником, который сейчас стал стал хорошим приятелем для кошки, но увы, престарелым.
Связь с нами:
Аккаунт Рассветная Звезда на ФРЗ или просто мэил, который я дала в профиле. Чуть позже, дам еще аську и скайп)
Безусловна принята. Льди) (Воронишка на ФРЗ*)

Отредактировано Рассветная (2012-01-29 22:12:39)

0

12

Имя:
Клубень(в прошлом – Алекс).
Цепь имён:
Корешок(котенок) – Клубень(ученик) – Мандрагора(воин) – Чертова Звезда(предводитель) – Мандрагора(старейшина).
Возраст:
6 лун.
Статус в племени:
Оруженосец.
Внешность (не менее 4-х строк) :
Искривленная осанка, опущенный хвост и оскал - по этим нескольким непримечательным внешним признакам можно узнать кота. Он похож на беспомощного котенка, слишком смазливый. Подобно крысе он имеет юркость в лапах, что способствует быстро передвигаться по местности, любой. Он отдаленно напоминает дикую собаку, гиену. Такой же изгиб позвоночника, видны ребра(если шерсть намокнет), и противный «смех».  Осанка  не мешает безупречно исполнять прыжки и не препятствует его скорости. Походка у кота «грубая», он не использует ту грацию в движениях, которая присуща кошачьим, принципиально.
Цвет шерсти оттенка асфальта с белыми пятнами и более темными  полосками по всей шкуре. Глаза светло-голубые с преобладающими фиолетовыми тонами. Зрачки черные и узкие; также он имеет пушистые ресницы и нахальную ухмылку на тонких губах. Вся полость рта, включая язык, состоит из серых, белых и черных тонов; например десна – черные, а язык светло-серый. Нос темно-серый, раковины ушей наоборот, светло-серые.

Характер (не менее 3-х строк) :
Характером и манерами кот не вышел. Он грубый и бестактный, говорит все напрямую и комментирует каждое действие, которые были сделаны котом/кошкой, тем самым, выводя их из себя. Даже взрослых поучает. Изворотливый и скрытный; легко может взять инициативу в диалоге и «построить» его в свою пользу. Внешне кот похож на меланхолика. Он видит только плохое. Вся радость для него скрыта каким-то непроглядным туманом. Честолюбив, да и власть любит, хотя этого и не показывает. Он может появиться в нужном месте и в нужное время, вставив свои пять копеек. Злопамятен, припомнит всякую мелочь, всякий ваш промах и будет язвить, пока пена из пасти не станет пузыриться в уголках тонких губ.
У этого существа очень хорошо развит инстинкт самосохранения, он будет до конца бороться за свою жизнь, будет врать,  шипеть, оправдываться, но все равно выйдет сухим из воды.
Он чужой среди своих. Он сторонится котов, компаний; не любит заводить связи; не имеет друзей. Он просто заблудшая душа, которая ничего не имеет. Даже собственно достоинства. Он действительно подобен крысе. Лжец, предатель. Эти два слова идеально к нему подходят, однако коту все равно верят. За что и почему вряд ли кто скажет. Может потому, что он действительно может принести пользу племени.
Мандрагора до ужаса уперт и логичен, имеет собственные взгляды на жизнь, выдвигает различные гипотезы тем или иным природным явлениям, отрекаясь от веры в Звездное Племя. Ему присуща только логика. Все остальное чушь собачья.
Это существо может составить гениальный план, продумать все плюсы и минусы, и выявить для себя выгоду. Вряд ли этот кот решит геометрическую задачу и отличит тангенс от синуса, но решить проблему любого масштаба - не составит труда.

Биография (не менее 5-ти строк) :
«Рождение ещё одного кота никогда не приветствовалась бродягами или одиночками. Еще один голодный рот, который вызовет лишь уйму головной боли и проблем. Конечно, это не их заботы, но если родила, то обязана лучше присматривать за своим потомством.  В любом другом случае - её выводок будет истреблен». Примерно так сетовали городские мудрецы молодым мамашам, и те бросались прочь из города, или же искали приюта у людей, а самые отважные боролись с «крысами» общества самостоятельно, однако, мало кто выжил.
Вот так и началась эта история, с вконец отчаявшейся кошки, имя которой утеряно в подвалах городской суеты и проблем.
Она была молода и неопытна, и всегда сидела в каком-то углу. В один из серых дней она попала в передрягу, но была спасена. Неизвестным ей ранее котом. Вытащив кошку в безопасное место, одиночка сухо поинтересовался, чего она «гуляет» в таких небезопасных местах. Ответа не последовало, только печальный взгляд глубоких серо-голубых глаз. Немного помедлив, черный великан признал кошку немой, и каждый раз хмурился, при виде её робких движений.
Прошел месяц с их встречи, кот оказался дезертиром, бежавшим из лесного племени. Он не хотел мириться с их законами, слишком жестоки они были, по его оценкам. Нет никакой свободы, права слова, лишь подчинение предводителю, а самоуправство каралось по закону. Пусть наказания и не смертельны, но когда ты стараешься как лучше, а тебя за это наказывают… Это, по крайней мере, глупо.
Вскоре кошка влюбилась в неизвестного кота, как оказалась – не безответно. Любовь их продлилась не так уж и долго, после того, как она окотилась, этот бродяга покинул её. Просто исчез из её жизни. По какой причине? Кошка не могла дать ответ на этот вопрос. Сколько бы она его не искала, сколько бы не рыдала, а толку – ноль.
Родились у неё два сына и дочь. Одного она назвала Алексом, другого - Джефри, а девочку - Ландыш. Рожала она зимой, еды в городе катастрофически не хватало, котята мерзнут, голодают, да и сама кошка очень истощала.
Как-то мимо её коробки, в которой она жила, проходил старый кот и сказал ей, что она настолько отчается, что убьет своих котят и съест. Юная мамаша так разозлилась, что чуть ли не с когтями прогнала старика, а малыши бессильно плакали на подстилке из тряпок и газет.
Когда им стукнуло по три-четыре месяца, кошка действительно обезумела от голода и жажды; все моральных и духовные принципы в ней угасли. И чуть ли не в каждом она видела кусок свежего мяса. Когда малыши были на прогулке, кошка по пятам следовала за ними, пуская голодную слюну. Неожиданно один из них, Алекс, исчез из виду, она решила не медлить, и кинутся на двух других. Перегородив брату с сестрой дорогу, она вцепилась одному из них в глотку и, почуяв вкус крови, продолжила свою борьбу за выживание.
Это было вечером, небо загородили черные тучи, подтаявший на улицах снег издавал запах гниения. А тощая кошка, в одном из переулков, который провонял падалью и грязью, сидела, жадно глотая свежее мясо.
***
Другая часть истории неизвестна нашим мудрецам, лишь истерический крик Алекса, при виде мертвой матери, братика и сестрички. Перед ним стоял черный кот, склонив голову, и немного повизгивал. Вся его черная шкура издавала отвратительный металлический запах крови. Ужасно, противно, страшно.
Тогда Алекс понял, что надо бежать, или его также похоронят на этом месте, но он не мог, не мог и шагу сделать; страх с силой сковал мышцы. Он смотрел, как редкие крысы уже подпираются к свежему мясу, и как вдалеке громыхает гром, наперегонки с молнией.
***
Очнулся четырех месячный котенок в каком-то мрачном месте, где пахло неизвестными ранее котами и кошками, где пахло материнским молоком. У него не было первых впечатлений, у него не было ничего, лишь только судорожный страх и те картинки прошлого, что уперто воспроизводил мозг. Тошно и непонятно.
Наверное, это и поспособствовало тому, что кот рос замкнутым и не общительным, в этом странном племени теней.

Связь с нами:
мэтта знаете? ну и вот С:

Какие люди *О*
Принят, приятной игры.

Отредактировано Клубень (2012-02-03 23:28:08)

0


Вы здесь » http://warriorcat.f-rpg.ru/ » Анкета » Регистрация в Сумрачное племя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно