http://warriorcat.f-rpg.ru/

Объявление

Администраторы:
Модераторы:
http://warriorcat.f-rpg.ru/
В игре

warriors: time of heroes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://warriorcat.f-rpg.ru/ » Грозовое Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Широкая, поросшая травой полянка, со всех сторон окруженная высокими каменными уступами. С одной сторон скалы несколько ниже, зато на другой стороне поляне они неприступно возвышаются над кошачьими головами, упираясь вершинами в небо. С одной стороны виднеется узкий проход, заросший сухими папоротниками и травой с длинными, стелющимися по земле стеблями. Вокруг полно ежевики, а в скалах виднеются трещины, которые ведут в небольшие уютные пещерки. С краю поляны находится куча с дичью.

0

2

Выдался отнюдь нежаркий денёк. Бушевавшая совсем недавно метель наконец соизволила улечься, чтобы дать воителям возможность выбраться не то чтобы из лагеря, из своей палатки. Вот и Ягода решила не просиживать свою очаровательную пятую точку в пещере оруженосцев, а выйти на свет. Кошечка неспешно выбиралась из теплой пещерки. Стоило лишь высунуть нос, как его тут же будто кусает сердитый мороз. Спустя пару минут, окончательно привыкшая к морозу, ученица уселась рядом с палаткой оруженосцев. Ягода подмяла под себя замерзающие лапы и распушила шерстку. Она стала похожа на забавный, серый в черную полоску, одуванчик.

0

3

Тихонько высунув голову оруженосец увидел сестру и тихим шагом, чтобы не проволиться под снег котёнок пошёл к кошке. Как же это выглядило смешно! Оруженосец боиться проволиться под снег! Кот остановился и подумал. Через несколько секунд, оруженосец побежал к сестре, а добежав, чуть не улетел дальше.
-Привет.-поздорововался кот и мило улыбнулся. Он тоже распушил шёрстку и вместе они были похожи на два весёлых одуванчика.Его серые глаза устремились на кучу с едой. Подойдя к ней,он вытащил маленькую мышку и предложил сестре:
-Будешь?

0

4

Снежноушка осторожно высунула мордочку из своего потайного лаза и огляделась.
Фух!.. Кажется, никто не заметил... В следующий раз надо будет следить за луной, а то опять под утро вернусь... Хорошо, что я ещё умудрилась эту белку поймать! И как она может быть такой пушистой и большой в такую то холодрыгу!..
Кошечка с трудом протиснулась в потайной лаз со своей белкой и на ощупь зашагала к куче с дичью.
Только бы не споткнуться!.. Только бы не споткнуться!..
Осторожно ступая по снегу, слегка покрывшимся ледяной корочкой, Снежноушка даже и не представляла, что она не споткнётся, а подскользнётся, практически на ровном месте! И вот, поехав вниз по небольшой горке со своей огромной белкой в зубах, Снежноушка случайно столкнулась с Рыженьким, умудрившись ударить его лапой по голове при столкновении.
- Ой, прости, пожалуйста! Я не хотела, честно! - пролепетала Снежноушка, которая уже вскочила на лапы и убрала белку на своё место.
Мышиная желчь!* Ну угораздило же меня!..
- Ты в порядке? - Снежноушка оглядела Рыженького и, заметив небольшую мышку в снегу, ту самую, которую Рыженький доставал из кучи дичи, вытащила её из под снега, отряхнула её и пододвинула к Рыженькому - Кажется, это твоё...

ОФФ: * - Да, да) я придумала новое ругательство!х)

0

5

Не прошло и пол дня, как на горизонте замаячил брат Ягоды - Рыженький. Жизнерадостный и яркий, он был совсем мало похож на свою сестру. Соединяло их пожалуй лишь одно, но очень сильное чувство - родственная любовь. Котик принес к палатке небольшую мышку, чтобы разделить её вместе с серо-чёрной кошечкой. Ягода понюхала дичь и тут же съежилась из-за сильного холодного ветра. Когда поток утих, кошка ответила брату:
- Спасибо, Рыженький, я не голодна. - голос её прозвучал несколько безрадостно, в такт настроению - Поешь сам.
Несколькими минутами позже пришла Снежноушка. Ну как пришла... Упала, словно снег на голову. Да ещё при этом снесла с лап Рыженького. Чувство раздражения зародилось в душе Ягоды при виде этой ученицы. Какой же нужно быть неуклюжей, чтобы попасть в такую нелепую ситуацию! - фыркнула Ягода.

0

6

Оруженосец стоял перед сестрой предлагая мышку,но та ответила:
- Спасибо, Рыженький, я не голодна. Поешь сам.Кот начал тихонько кушать мышь. Вдруг на неге налетела кошечка, ударив лапой. От этого уКажется, это твоё...дара котёнка слегка отбросило в сторону.
- Ой, прости, пожалуйста! Я не хотела, честно!-пролепетала кошечка, которая сбила его. Сразу через несколько секунд кот встал и отряхнулся. Сам кот был пушистый, так как распушил шерсть.А сейчас кот выглядел ещё пушистей, потому что к шерсти прилип снег. Кот посмотрел на ту смелую кошечку, сторая сбила его и узнал Снежноушку.
- Ты в порядке? спросила кошечка и оглядела кота. Через несколько секунд она вытащила из снега недоеденую мышь.Кажется, это твоё...- сказала ученица и подвинула к оруженосцу мышь.
-Всё в полном порядке.-сказал кот и улыбнулся. Своим позетивом он не был похож на некоторых котов.-В следующий раз будь осторожней.

0

7

- Просто я поймала огромную белку, которая каким то образом уродилась громадиной, и её пушистая туша закрывала мне весь обзор! Вот я и подскользнулась!.. - Снежноушка перевела взгляд на кошку сидящую рядом с Рыженьким - А ты Ягода, верно?
Заглянув в глаза к сестре Рыженького Снежноушке от чего то стало не по себе.
Ну и взгляд! Пронизывает насквозь!..
Ещё раз поёжившись, на этот раз от холода, Снежноушка вновь обратилась к Рыженькому:
- Ээм... Извини, за немного глупый вопрос, но... Ты видел, откуда я пришла?
Дааа... Это поистине глупый вопрос, но всё же...

Отредактировано Снежноушка (2012-01-07 21:20:53)

0

8

- Просто я поймала огромную белку, которая каким то образом уродилась громадиной, и её пушистая туша закрывала мне весь обзор! Вот я и подскользнулась!.- кот улыбался и смотрел как кошечка отчитывается перед ним. Она посмотрела на сестру.- А ты Ягода, верно?- задалла она ей вопрос. Кот посмотрел на сестру и решил не отвечать за неё. После этого Снежноушка опять посмотрела на кота и спросила:
- Ээм... Извини, за немного глупый вопрос, но... Ты видел, откуда я пришла? Кот немного подумав ответил:
Откуда ты пришла? Нет, не видел.-честно ответил он и тихонько вернулся к поеданию мышки. Сьел он её быстро и посмотрел на Снежноушку.

0

9

- Верно.  - голос Ягоды прозвучал спокойно, но не холодно. Портить о себе мнение хотелось меньше всего. Странно. Я всю жизнь живу в этом племени, я эта особа только выучила моё имя. Своё раздражение кошка никак не выдавала. Пожалуй, это был её конёк - уметь держать эмоции при себе. Но, как известно, никакое терпение не железно.
А вот следующая же фраза заставила Ягоду насторожиться. Снежноушка явно что-то скрывала, но, простите за тавтологию, не особо старалась скрыть это. Оценив расположение ученицы, её следов на снегу, и вспомнив, откуда она появилась, кошечка смогла без особого труда определить причину такого беспокойства.

0

10

- Ты ведь сестра Рыженького? - спросила ученица Ягоду. Заметив, что та посмотрела на её следы, ученица поняла, что её поставили под подозрение.
Это плохо... Вдруг она будет за мной следить?..
Но, услышав ответ Рыженького Снежноушка немного успокоилась и облегчённо вздохнула.
Всё обошлось!..
- А как у тебя дела? Не смотря на то, что я тебе влепила не хилую  оплеуху! - кошечка весело улыбнулась.
Ученица оглядела поляну, почти всю занесённую снегом. Неожиданно налетел очередной порыв ледяного ветра, и Снежноушка оглушительно чихнула.
- Может, пойдём в палатку? Там намного теплее... - Снежноушка оглянулась на палатку оруженосцев и опять посмотрела на Рыженького, ожидая его ответа.

Отредактировано Снежноушка (2012-01-07 21:39:54)

0

11

-Верно. сказала Ягода. Смотря на неё кот понял, что она раздрожена. Кот прижала к сестре заурчал и потёрся о её бок, пытаясь успокоить.
-Это лишь безобидный котёнок.- прошептал кот на ухо сестричке. На самом деле он думал не так. эта маленькая особа чем-то привлекала его.
- Ты ведь сестра Рыженького?-спросила ученица. Кот кивнул. Она была его сестрой, но она нечем не была похожей с котом.Вдруг кот вспомнил Ласточку, ещё одну сестру. Две луны назад она ушла из племени и вступила в Речное. Из-за этого кот ненавидил Речное племя.
- А как у тебя дела? Не смотря на то, что я тебе влепила не хилую  оплеуху! -спросила кошечка и улыбнулась.
-Хорошо, спасибо. Да, думаю шишка выйдет.-ответил кот и весело усмехнулся. Ну чем она его привлекала? Обычная кошечка из Грозового племени.
- Может, пойдём в палатку? Там намного теплее..- сказала кошечка. Немного подумав кот сказал:
-Извини, но сейчас мы планируем с Ледозвёздкой пойти тренироваться.Может как-нибуть в следоющий раз?-Кот ласково посмотрел на кошечку.

Отредактировано Рыженький (2012-01-07 21:51:31)

0

12

- А... Ну ладно... - Снежноушка грустно понурила голову - Без тебя тут скучно...
Внезапно, в голову кошечке пришла гениальная идея:
Точно! Я побегу за ними и посмотрю, как они будут тренироваться! Может, научусь чему нибудь новенькому...
- Ну, я пойду. - сказала Снежноушка, немного оживившись от своей затеи - А насчёт шишки...
Наспех сделав небольшой снежок, Снежноушка кинула им в голову Рыженького.
- Теперь, она не будет так болеть! -
Снежноушка развернулась, подбежала к куче дичи и взяла маленькую землеройку. Немного думая, она подхватила ей в зубы и побежала к детской.
- До встречи! - крикнула кошечка на прощанье Рыженькому и скрылась в детской.
Съев свою землеройку, кошечка выглянула из детской и незаметно подбежала к потайному лазу, который находился за детской, выбралась в лес и в кустах стала поджидать Ледозвёздку и Рыженького.

0

13

Ягода лишь выдохнула в морозный воздух облачко пара. Раздражение отступило, осталось лишь тихое умиротворение. Может, это не так уж и плохо, что они подружились? - кошечка повела ушами и в это же мгновение её осенило: - Может быть, я завидую? Нет, не может такого быть... Или ещё лучше - ревную Рыженького к Снежноушке? Ягода слегка потрясла головой, чтобы мысли немного улеглись. Ученица улыбнулась краем губ. И что я вообще переживаю? Мне нужно отвлечься... Но что бы такого сделать? На тренировку мне идти не с кем, охота тоже маловероятна. Да и долго на одном месте не просижу, вдруг ещё примерзну! В ярко-желтых глазах заплясали весёлые искорки. Нет, такого я допустить не могу!

0

14

Проснувшись в палатке оруженосца, кот потянулся и начал вылизываться. После умывания у кота в животе заурчало и кот пошёл на главную поляну поесть. Выйдя, кот увидел следы маленьких лапок. Чуть поменьше у него. Посмотрев туга, куда идут следы кот увидел кошечку, полностью серую с чёрными полосками по шерсти и ярко- жёлтыми глазами. Он узнал в ней Ягоду. Не говоря ей нечего кот подошёл к куче и вытащил птицу. Оруженосец начал лакомиться кусочками. После этого кот подошёл к кошечка и сказал:
-Привет.-видя что кошка задумалась он спросил: -О чём задумалась?-и улыбнулся.

0

15

Из задумчивости Ягоду вывел подошедший кот, по имени Романтик. Он был старше ученицы примерно на три луны и вот-вот должен был стать воителем. Потому что такой "ученик" уже с трудом помещается в пещере оруженосцев. - подумала кошечка и мысленно улыбнулась.
- Привет! - взбодрившись, ответила Ягода. Она хихикнула, увидев на мордашке кота пёрышко. Похоже, он уже успел полакомиться дичью. Ягода легко смахнула перышко кончиком своего хвоста, и оно улетело вместе с очередным порывом холодного ветра.
- О чём задумалась? Да так, о чём-то своем... - кошка чудесным образом позабыла причину своих столь глубоких дум. Да что со мной такое?

0

16

- Привет! - ответила Ягода. Она подала короткий смешок и смахнула кончиком хвоста пёрышко птицы, которую он только что съел. Кот улыбнулся кошке.
-Да так, о чём-то своем... -ответила на вопрос Ягода. Всё же интересно, о чём она задумалась? Может о своём братце?-подумал кот. Чем ему не нравился Рыженький? И чем Рыженькому не нравился Романтик? Ответа он сам не знал. Кот посмотрел на кошечку и улыбнулся. Кот тихонько подошёл к Ягоде, так близко, что она почувствовала его дыхание. Он лизнул её в щёчку и тихо сказал:
-Мне надо кое-что сказать... Ты мне нравишься....-честно сказал он и заглянул Ягоде в глаза.

0

17

Ягода и сама лишь недавно начала замечать, как она меняется при виде юного воителя. Вся вредность и гордость испаряются, словно лужицы под тепло светящим солнцем. Кошка не раз думала об этом, но представить, что это может быть любовь, ей не хватало смелости. Спустя какое-то мгновение Романтик подошел к Ягоде так близко, что она могла почувствовать его горячее дыхание у своей мордашки.
-Мне надо кое-что сказать... Ты мне нравишься... Удивлённо округлив глаза, серая в черную полоску кошка ещё пару секунд переваривала в голове полученную информацию. Нравлюсь? Ему? Глянув в честные глаза Романтика, у Ягоды не осталось сомнений.
- Ты мне тоже... Нравишься... - тихо проговорила яркоглазая ученица.

0

18

После своих слов он ждал что скажет ученица. Кошка удивлённо округлила глаза. На мгновенье коту стало страшно. Что она ответит?-ошарашенно подумал кот. Он увидел как Ягода посмотрела ему в глаза и тихо проговорила:
- Ты мне тоже... Нравишься... Кот этому был очень рад. Он был даже счастлив. Она ответила взаимностью!-крикнул в мыслях кот и тихонько заурчал. Он опять лизнул кошечку в щёку и улыбнулся. Но тут он растерялся. Что теперь говорить?-подул кот и полностью в себе разочаровался.

0

19

Заметив растеряннось в глазах Романтика, Ягода лишь мягко улыбнулась, давая понять, что слова сейчас обязательны менее всего. Кошечка подлезла под переднюю лапу кота, таким образом казалось, что тот приобнял её. Пускай вокруг будет мороз, но этой парочке всё равно будет тепло. Вот оно, настоящее умиротворение. Ягода прикрыла глаза, прижавшись к Романтику, и тоже негромко заурчала. Мысли унеслись куда-то далеко, может быть в горы, а может быть и в небеса - без разницы. Да что там мысли! Даже лагерь, друзья-воители, снег, буря, мороз... Просто взяли - и исчезли! Хотя и ненадолго. Поэтому нужно было пользоваться моментом, пока есть возможность.

0

20

ОФФ: Извините, что влезаю, но почему Хрустальное Облако пишет за Рыженького? оо"

0

21

Офф: она моя сестра, она заходила, потом ушла. забыла выйти. вот я и написал с неё х)

Освободившейся от наставницы кот тихо шёл в сторону лагеря. Вдруг до него дошли слова:
-Мне надо кое-что сказать... Ты мне нравишься....- это говорил Романтик. Кот остановился и напряг слух.
- Ты мне тоже... Нравишься...-тихо проговорила Ягода. Что!?-в ужасе подумал кот и побежал к котам. Когда он увидел их он был ошарашен. Сестра стояла под передней лапой Романтика. Это выглядило так, будто он её обнимал. Рыженький услышел урчание кота и кошки. Он очень разозлился. Его глаза пылали как огонь.Нет такого слова чтобы выразить его злобу.
-Что это тут происходит?-процедил сквозь зубы кот и зло зашипел на Романтика.

0

22

Наконец то добравшись до лагеря, Снежноушка осторожно выбралась из потайного лаза за детской и осмотрела поляну. Сначала она заметила только Ягоду с Романтиком... стоп! Ягода с Романтиком? Присмотревшись, кошечка увидела, что Романтик "обнимает" Ягоду.
Да они втрескались друг в друга!.. Интересно, что будет когда придёт Рыженький?.. - не успела она этого додумать, как на поляне появился Рыженький. Заметив двух сюсюкающихся котов, оруженосец подбежал к ним, и началась разборка.
Дааа... Романтику здорово влетит! Интересно, о чём они го... во...
- Апчхи!! - оглушительно чихнула Снежноушка, и только потом додумала слог "рят".
- Похоже, я простудилась!.. - прошептала кошечка - Надо идти к Хрустальному Облаку!
Выйдя из за детской, Снежноушка не скрываясь поплелась к палатке целительницы, оглушительно чихая и кашляя на ходу.
Интересно, они меня заметили?.. - подумала кошечка и в очередной раз зашлась в приступе кашля - Скорее всего - да...
[Палатка целительницы]

Отредактировано Снежноушка (2012-01-11 17:31:00)

0

23

Начало игры
Ткачик беззаботно вышел из палатки оруженосцев и лениво оглядел поляну. Морозный воздух бодрил котика. На поляне было не так много котов, как он себе представлял. Но это ни чуть не огорчило его. Только то, что на поляне собралось довольно много оруженосцев, с которыми можно вдоволь поноситься - грело душу. Ученик вдохнул в себя зимний аромат. Пахло приятной свежестью. Мороз совсем не пугал оруженосца. Холодок совсем немного прошёлся по лапкам, по в следующий миг Ткачик сдвинулся с места. Он летящей походкой дошёл до небольшой компании знакомых ему котов. Происходящее заставляло задуматься. Кажется, перед его взором была влюблённная парочка учеников и рассерженный оруженосец.
- Ревность? Интрига? Любовь? Очень странно... - пронеслось в голове у котика. Он с удивлением наблюдал со стороны всю эту картину, стоя поотдаль от собравшейся компани, - Сами разберутся. А то если вмешаюсь - потом и меня затянут в их дела. Ещё лучше, если обвинят в чём-то. Нет, это не моё.
Он отвёл взгляд в сторону, смотря куда-то на край поляны. Кот медленно осматривал палатки, других котов, что были на поляне. Он на минуту остановил взгляд на идущей в сторону палатки целительницы, Снежноушке и проводил её приветливым взглядом. Пусть они и не поздаровались, знали друг друга только по именам, но она не вызывала у Ткачика не единой отрицательной эмоции. Да и просто улыбнутся - не великое дело.
После, котик снова посмотрел на собравшихся котов и сел на землю, обвив хвостом лапки.

Отредактировано Ткачик (2012-01-14 21:02:50)

0


Вы здесь » http://warriorcat.f-rpg.ru/ » Грозовое Племя » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно