http://warriorcat.f-rpg.ru/

Объявление

Администраторы:
Модераторы:
http://warriorcat.f-rpg.ru/
В игре

warriors: time of heroes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://warriorcat.f-rpg.ru/ » Племя Ветра » Вход и выход их лагеря


Вход и выход их лагеря

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вход и выход из лагеря

0

2

Осень..  Листья.. где это всё?! Вместо этого - зима. Светало, красиво..  Кошка пробиралась к входу в лагеря.  Ныли лапы.  Наверное от холода, а может от того что вчера она целый день провела на ногах.  Но за-то какой котик ей повстречался.  И умный и обходительный, чуть ли не до самой границы за ней тащился. Мышку поймал для неё.  Ах, даже согреть набивался, но ..  Кто ему позволит?! Всё же Осень не какая-то лесная простушка, что бы каждому нахалу позволять себя согревать. А мышей ловить - каждый  дурак сможет.  И ей хорошо и дурачка не обидела. Она входила неспешно, звенело в ушах от ветра.  Она бежала и грудь её теперь ходила ходуном. Она вся сгорала от желания... упасть в холодный снег и просто дышать.  Этот дурак собирался её до лагеря провожать.  Вот  мышеголовая дрянь, как она могла ему рядом с собой идти. Какой-то котик выходил из лагеря.  Кажется, оруженосец её возраста, а может быть даже старше. Она редко запоминала имена соплеменников, за-то каждого одиночку помнила в лицо и по имени отчеству, если уж так позволите выразиться. А чёрт, котик даже не ответил на её улыбку.. Хам..  Мысленно фыркнула кошечка, при этом вздёрнул хвостик и распушив шерстку. Дурак и хам... А лагерь был как на ладони, даже войти было страшно. Она всегда чувствовала этот трепет, будто бы возвращалась в другой мир. Котики бродили по полянке как потерянные и в который раз она подумала - не пора ли .. кгхм.. наладить обстановку, а то распустил предводитель бездельников. Она села не решаясь войти. В принципе причина была главным образом в том что она запыхалась, не хотела будоражить наставника объяснениями что её чуть не "обогрел какой-то хмырь в лесу" и вообще.. Он будет переживать где это она шляется, а ведь он такой милый.. Она вздохнула.  Ах, если бы она могла она бы обязательно в него влюбилась,но её сердце было занято тем одиночкой. Какие у него были глаза, а какие плечи. Не кот - коршун. Такой, любовь к которому, вообще не обсуждается, то ли дело этот наставник. ..  Ну что он такого имеет.  Ну кот, может даже симпатичный. Да старше, да в её вкусе, но ... такой зануда, не романтик совершенно и .. да и ещё он  Её наставник, а таких не любят, таких только соблазняют с целью получения похвалы и быстрого посвящения в наставники, ну или что бы он просто от неё отстал. Она редко пользовалась своим кошачьим шармом, но..  Она ведь кошка, а таким как она вообще свойственно пользоваться  имиджем - "слабый пол", что бы откосить от вредного заучки препода. Можно подумать что ей пригодятся все те техники боя, умение охоты.  Вон крикни в лесу и кучу желающих появиться, да и зачем ей это.  да и ещё он никогда не мог понять когда она Хочет побыть одна ей Надо побыть одной, что когда она "пудрит носик" она не может упражняться так как идёт на очередное свидание и не намерена приступать  "к срочным тренировкам", что встаёт она не раньше 10, а то будут синяки под глазами и никакой кролик этого не стоит.  Нет, лучше бы ей дали кошку, хотя..  Тут такие кошки.. что ещё неизвестно что лучше.  Вон все старые, в шрамах - уж их судьбу кошечка делить Не хотела. Повешусь на первом же суку, если буду как они - рожать, драться - рожать и драться.  Я женщина, я самка, а не чёрт знает что..  Это -добытчик, я его трофей, так пусть пылинки с меня раздувает, а не мной от банды обороняется. Нашёл блин - мотыку..  Думала она смотря на выходящих из лагеря - тружениц. Старые, мудрёные кошки вообще не восхищали малышку, ей хотелось жизни красивой. а не этой.. чудной жизни воина, хотя она и была не против изредка охотиться, даже убираться у старейшин - но ВОЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!  Нет, уж тут она лапки умоет, максимум что сделает, понаблюдает как коты морду друг другу бьют.  Она даже вида крови не переносит, не то что Эти -"Воинши" Так она их про себя называла.

0


Вы здесь » http://warriorcat.f-rpg.ru/ » Племя Ветра » Вход и выход их лагеря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно