http://warriorcat.f-rpg.ru/

Объявление

Администраторы:
Модераторы:
http://warriorcat.f-rpg.ru/
В игре

warriors: time of heroes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://warriorcat.f-rpg.ru/ » Семейное дерево Сумрачных котов » Семейная ветвь Клубня.


Семейная ветвь Клубня.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s018.radikal.ru/i526/1201/a1/c07ab918152d.png

Искривленная осанка, опущенный хвост и оскал - по этим нескольким непримечательным внешним признакам можно узнать кота. Он похож на пятнадцатимесячного котенка, так что сложно представить, что за его плечами был прожит не один год. Подобно крысе он имеет юркость в лапах, что способствует быстро передвигаться по местности, любой. Он отдаленно напоминает дикую собаку, гиену. Такой же изгиб позвоночника, видны ребра(если шерсть намокнет), и противный «смех».  Осанка  не мешает безупречно исполнять прыжки и не препятствует его скорости. Походка у кота «грубая», он не использует ту грацию в движениях, которая присуща кошачьим, принципиально. Цвет шерсти оттенка асфальта с белыми пятнами и более темными  полосками по всей шкуре. Глаза светло-голубые с преобладающими фиолетовыми тонами. Зрачки черные и узкие; также он имеет пушистые ресницы и нахальную ухмылку на тонких губах. Вся полость рта, включая язык, состоит из серых, белых и черных тонов; например десна – черные, а язык светло-серый. Нос темно-серый, раковины ушей наоборот, светло-серые.

Мое имя Клубень.
Родная мать звала Алексом.
Приемная, из племени Теней, назвала меня, будучи котенком, Корешком, потому что я был скрытным и тихим, прятался от окружающей среды.
На данный момент мне ровно шесть месяцев.
Статус в племени - оруженосец, я не ищу высших чинов, пока что это не к чему.
Родился я вне племени, меня нашли.
Свое прошлое я не хочу и не буду вспоминать, это для меня больная тема.

Он грубый и бестактный, говорит все напрямую и комментирует каждое действие, тем самым выводя котов из себя. Изворотливый и скрытный; легко может взять инициативу в диалоге и «построить» его в свою пользу. Он видит только плохое. Честолюбив, да и власть любит. Он может появиться в нужном месте и в нужное время. Злопамятен, припомнит всякую мелочь, всякий ваш промах и будет язвить. У этого существа очень хорошо развит инстинкт самосохранения, он будет до конца бороться за свою жизнь, будет врать,  шипеть, оправдываться, но все равно выйдет сухим из воды. Он чужой среди своих. Он сторонится котов, компаний; не любит заводить связи; не имеет друзей. Он просто заблудшая душа, которая ничего не имеет. Даже собственно достоинства. Он действительно подобен крысе. Лжец, предатель. Эти два слова идеально к нему подходят, однако коту все равно верят. Мандрагора до ужаса уперт и логичен, имеет собственные взгляды на жизнь, отрекаясь от веры в Звездное Племя. Ему присуща только логика. Все остальное чушь собачья. Это существо может составить гениальный план, продумать все плюсы и минусы, и выявить для себя выгоду.

Родственники:
МамаАлоис [мертва]
ПапаБуревестник [мертв]
СестраЛандыш [мертва]
БратДжефри [мертв]
Дети

Племенные отношения:
Наставник
Звездомах [странный кот, со своими прибамбахами в голове. я не испытываю какую-то гордость, понимая, что предводитель и есть мой наставник. это дело для него муторное и мы редко можем видеться как учитель со своим учеником]

Ученики

Положительные отношения:
Приятели
Друг детства
Знакомые

Личные отношения
Любовь
Симпатия
Бывшая любовь

Враждебные отношения:
Неприязнь
Непонимание
Недоверие
Игнорирование
Враги

Отредактировано Клубень (2012-02-04 12:10:37)

0

2

Клубень
Ты - Мандрагора из ФРЗ?

Клубень написал(а):

Приятели —

Сюда меня. Хорошо?

0

3

Кедровник
да, я с фрз.
о'кей.

0

4

Км возьмёшь?

0

5

Осень
хм, тут сюжет один намечается, так что могу предложить быть тем, кто взгляды мои поддерживает.

0

6

Ты сначала их озвучь, а я уж разберусь смогу ли поддержать и что за Сюжет

0

7

Осень
с этим терпение, Звездомах выложит сюжет, там и все объяснится.

0

8

Где он его выложил, а то честно говоря я уже запуталась...

0

9

Нашла, но ещё не ясно за кого ты... будешь..  И какие твои идеи..

0

10

Осень
если хотите перейти в племя теней, то обстоятельства слегка изменятся.
я говорил касательно второго этапа сюжета, но его пока не выложили, надо и этот отыграть.
пока можем просто общаться, в итоге с вашим переходом неплохо-таки сдружимся.
м?

0

11

Давай, только учти, для Осени общаться значит флиртовать - она со всеми так, а пока она тебе доверять не будет, то этим только и ограничиться, а уж потом..  Будет тебе доверять, рассказывать про то как она гуляет с одиночками ну и чем-то делиться..

0

12

Осень
воспринимать больше чем друга Клубень все равно не будет.
он вообще не особо любит общение, не важно с кем.
и доверие, да,  это проблематично, будет почти до последнего в вас сомневаться.
переживем, может и посудачим и посмеемся над рассказами Осени.

0

13

Главное что бы он был по благородней, ну что бы она его во всякие аферы втягивала, это можно устроить?

0

14

Осень
кто кого в аферы будет втягивать х)

0


Вы здесь » http://warriorcat.f-rpg.ru/ » Семейное дерево Сумрачных котов » Семейная ветвь Клубня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно