http://warriorcat.f-rpg.ru/

Объявление

Администраторы:
Модераторы:
http://warriorcat.f-rpg.ru/
В игре

warriors: time of heroes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://warriorcat.f-rpg.ru/ » Семейное дерево Грозовых котов » Семейная Ветвь Шмелеспинки


Семейная Ветвь Шмелеспинки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя:
Шмелеспинка
Пол:
Женский
Цепь имён:
Шмелик-Шмелеспинка-Оса-Шмелехвостка
Возраст:
11 лун
Статус в племени:
Ученица целительницы

Родственники

Мама -
Папа -
Бабушки -
Дедушки -
Тети -
Дяди -
Сестры -
Братья -
Дети -

Племенные отношения:

Наставник -
Хрустальное Облако
Ученик -

Любовь

Любовь -
Симпатия -
Любовь с моей стороны -
Любовь с его/ее стороны -
Флирт -

Друзья

Лучшие друзья -
Хрустальное Облако
Друзья -
Рябиновка
Приятели -
Доверие -
Ледозвездка, Рябиновка
Защита с моей стороны -
Ледозвездка
Защита с его/ее стороны -
Хрустальное Облако, Ледозвездка, Рябиновка
Уважение с моей стороны -
Хрустальное Облако, Рябиновка
Уважение с его/ее стороны -
Хрустальное Облако, Адзу-нян

Враги

Враг №1 -
Враги -
Неприязнь -
Антипатия -
Игнорирование -
Страх -
Месть -

Внешность, характер, био :3|*пыщ*

Внешность:
Небольшая кошечка с длинным корпусом, из-за чего ее лапы кажутся короче, чем есть на самом деле. По всему телу разбросаны клочки шерсти на тон светлее, так, что кажется, будто на ученице постоянно пляшут солнечные блики. Вокруг глаз "очки" из почти белой шерсти, из-за чего веселые, карие глаза Шмелеспинки очень выделяются на ее треугольной мордочке. Шерсть короткая и ухоженная, кошечка очень заботится о ней. Хвост короткий, он коричневого цвета. Такого же цвета поперечные полосы на спине ученицы, а так как ее родителям они напомнили полосы шмелей, то так и назвали свою дочку. Ушки довольно большие, треугольные, широко расставленные. Несмотря на то, что у Шмелеспинки короткая шерсть, вокруг шеи у нее есть "воротник" - средней длины коричневая шерсть, что смотрится довольно забавно. Когти не сказать, что тупые, но и не острые - просто когти, как у всех учеников ее возраста, хотя, возможно, немного короче, чем обычные.
Характер:
Шмелеспинка - это подвижная, задорная кошечка. С первого взгляда и не скажешь, что она - ученица целительницы, кажется, что она - новоиспеченный оруженосец, которому все интересно и он не может усидеть на одном месте. Медовая кошка пока еще не совсем свыклась с железной дисциплиной, которой она должна повиноваться, но она так хочет стать настоящей целительницей для своего племени, что готова даже не спать, а зубрить названия лечебных трав. Дружелюбна и приветлива, но не лишена честолюбия, за что себя корит. Весьма эмоциональна, холерик. Даже маленькое событие может вызвать у нее бурю эмоций. В детстве донимала королев постоянными просьбами поиграть с ней, но став ученицей ее наставница смогла объяснить ей, что не всегда веселье - хорошо. Любит придумывать небылицы и часто рассказывает их котятам.
Биография:
Шмелеспинка и два ее брата - чистокровки, они родились в пору Юных Листьев, тем самым обеспечив себе прекрасное начало жизни. Думаю, о первых четырех неделях говорить нечего - котята лишь пили молоко, да на лапках учились держаться. Лучше начну в двухмесячного возраста. Шмелик к тому моменту уже научилась ходить и бегать, как, впрочем, и все котята в ее возрасте, и начала донимать королев просьбами поиграть с ней. Обычно старшие кошки соглашались, и тогда Шмелик получала огромную дозу внимания, чему всегда очень радовалась. Еще одна луна прошла беззаботно, но вот, их мама заболела зеленым кашлем. Так как был сезон Зеленых Листьев, это было ну совсем несерьезно, ведь травы были свежие и их было очень много - она бы оправилась через пару дней, но это событие так врезалось в душу Шмелика, что она пообещала себе, что станет целительницей, дабы иметь возможность и знания, чтобы спасти своих близких и соплеменников. Когда ей исполнилось шесть лун, она попросилась в ученицы к целительнице, поклявшись, что сделает все, чтобы правильно выучиться и стать полезной племени. Она даже прибавила, что готова стать намного сдержанней и спокойней, если так целительнице будет удобнее обучать ее. В конце концов Шмелик получила свое, и на посвящении предводительница дала ей новое имя - Шмелеспинка, которое кошечка стала гордо носить. Курьезных случаев за время ученичества еще не случалось, кроме как родов одной из королев - что стало прекрасной практикой Шмелеспинке, - да рассыпала ученица по рассеянности какие-то травы раз (но за это тоже получила ого-го какой выговор). Да и все вроде. Но да, действительно характер ученицы стал меняться - раньше она постоянно носилась и играла со всем, что попадется под лапу, а теперь может даже без звука сидеть на месте. Выбрав путь целительницы, Шмелеспинка стала по-настоящему счастливой.

Отредактировано Шмелеспинка (2012-02-03 22:15:27)

0

2

Шмелеспинка написал(а):

Лучшие друзья -

всё же наставница =3

Шмелеспинка написал(а):

Доверие -
Защита с моей стороны -
Защита с его/ее стороны -
Уважение с моей стороны -
Уважение с его/ее стороны -

ммм?

0

3

Хрустальное Облако
прямо во все готова записать х)
ну, кроме "защита с моей стороны" по понятным причинам - мелкая же еще)

0

4

Шмелеспинка написал(а):

Уважение с его/ее стороны -

нэ ^^

0

5

Адзу-нян
Согласна ^ ^

0

6

Шмелеспинка написал(а):

Доверие -
Защита с моей стороны - ты же целительница ) спасла жизнь *О*
Защита с его/ее стороны - а я предводительница. Защищаю знаниями, хитростью, и когтями :з

0

7

Ледозвёздка
Согласна ^ ^

0

8

Шмелеспинка написал(а):

Лучшие друзья -
Хрустальное Облако
Друзья -
Приятели -
Доверие -
Ледозвездка
Защита с моей стороны -
Ледозвездка
Защита с его/ее стороны -
Хрустальное Облако, Ледозвездка
Уважение с моей стороны -
Хрустальное Облако
Уважение с его/ее стороны -
Хрустальное Облако, Адзу-нян

Куда бы мне влезть?

0

9

Рябиновка
Хм...Друзья, доверие, защита с вашей стороны и уважение с моей :3

0


Вы здесь » http://warriorcat.f-rpg.ru/ » Семейное дерево Грозовых котов » Семейная Ветвь Шмелеспинки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно