http://warriorcat.f-rpg.ru/

Объявление

Администраторы:
Модераторы:
http://warriorcat.f-rpg.ru/
В игре

warriors: time of heroes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://warriorcat.f-rpg.ru/ » Семейное дерево котов племени Ветра » Семейное дерево Веточки.


Семейное дерево Веточки.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую тебя,.Гость
в собственно в моей семейной веточке.)
Я буду рада, если ты будешь что - нибудь значить в моей жизни, как друг и ровно так же как враг.

-Имя-Веточка.
-Цепь имен- Веточка - Соцветие.
-Пол- женский.
-Возраст- 6 лун.
-Статус в племени- ученица целителя.
__________________________________________________________

Характер.|ня*

Веточка добра и милосердна. Она именно добра, то есть делает то, что считает нужным но перед этим сто раз подумает. Веточка старается ко всем относиться дружелюбно, а если это у неё не получается, то она чаще всего не показывает своих истинных чувств. Эта кошка очень находчива и сообразительна, она так же умеет импровизировать. Один из её минусов это излишняя привязанность и ещё она не очень усидчивая потому, что любопытство так прёт из неё. Она умеет слушать, но долго этого делать конечно не может, ей становится не интересно. Бывают дни, когда у неё настроение паршивое и Веточка весь день всех избегает. Она не эгоистка, по этому не хочет вводить других в свои проблемы. Веточка так же веселая и жизнерадостная, иногда её можно назвать пофигисткой.

Биография.|ня*

Всегда ли я хотела стать целителем? О нет... Чего уж тут скрываться, конечно не всегда, да и назовите мне хоть одного кота или кошку, которые хотели быть целителем прямо сразу, даже не рассматривая все прелести воинской жизни.
- Я родилась в сезон Листопада, а может и не в него... Я не знаю когда именно, так как я совсем не лесная кошка по крови. Конечно, может быть один из моих родителей и был близок к лесу, а может даже был воителем но я предпочитаю этого не знать дабы спокойно жить своей жизнью и не заморачиваться о своем происхождении. Да и мои соплеменники относятся ко мне как к нормальной лесной кошке с такими же как и у них правами. По рассказам старейшин, я знаю что меня подкинули к границе с  Сумрачным племенем и выкормила меня как родную одна из кормящих тогда королев. Я не сразу заинтересовалась целительством, луны в три я вообще испытывала странное чувство к этой должности, но потом...
Мне тогда исполнилось пять лун и по своей крайней любопытности я однажды увязалась за охотничьим патрулем. Меня конечно заметили, но только после того, как я умудрилась провалиться в кроличью нору и вывихнула себе лапу. Тогда меня соответственно положили в палатку к целительнице. С этого и начался мой интерес к травам. Листва рассказывала мне о той или иной траве, а впитывала в себя эти знания как губка. Листва говорила, что у меня есть задатки целителя, я и сама тоже это ощущала. Затем было посвящение и меня конечно сделали ученицей целительницы.
И я ни разу об этом не пожалела.

--------------------
Родственники.

Вы предали меня. Вас не было и нет в моей жизни.


Мать. Адзу - нян.- Я не знаю её имени и не особо хочу знать. Эта кошка одиночка и не понятно почему она отказалась от меня.
Отец.- Про него вообще молчу. Кто бы он не был, я не желаю его знать.
---------------------
Круг общения и племенные отношения

Теперь вы - мои опора, смысл моей жизни, те, на кого я могу расчитывать.


Наставник- Травник.
Ученик
Лучшие друзья
Друзья
Знакомые/Приятели- Снежноушка;
Доверие- Светлая Звезда;
Уважение с моей стороны - Закат;  Ночной Рассвет;  Светлая Звезда; Саламандра;
---------------------
Враждебные отношения.

Что я могу сказать о вас? Вы мне противны и безразличны.

Враги
Неприязнь
Игнорирование.
---------------------

S.P вы можете так же и сами предлагать должности ;)

Отредактировано Веточка (2012-01-25 09:03:41)

0

2

Эм... Я немного не понял. Ты будешь в Племени Ветра ученицей?

0

3

Травник
хм, выходит, что так.)

0

4

Веточка
Тогда, думаю, не стоит говорить, куда меня записывать )

0

5

хм, доверие и уважение с твоей стороны?
как-никак целитель.

0

6

Веточка написал(а):

Уважение с моей стороны -

Веточка написал(а):

Доверие

м?

0

7

Ночной Рассвет
согласна =)
Светлая Звезда
и туды и туды

0

8

Веточка написал(а):

Мать.

Нэ?  :huh:

0

9

Адзу-нян
конешно да )

0

10

Веточка
уважение?
тогда ты для меня маленькое доверие)

0

11

Саламандра
угу, согласна :)

0


Вы здесь » http://warriorcat.f-rpg.ru/ » Семейное дерево котов племени Ветра » Семейное дерево Веточки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно