Имя: Выдумщица
Пол: Самка
Цепь имён: Сказочка - Выдумка - Выдумщица - Выдуманная Звезда - Сказка
Возраст: 16 лун
Статус в племени: Воительница

Родственники

Мама - Рыжегривка
Папа - Солнечный
Дети -

Племенные отношения:

Ученик -

Любовь

Любовь -
Симпатия
С моей стороны - Закат
С его стороны -
Взаимная -
Любовь с моей стороны -
Любовь с его/ее стороны -
Флирт -

Друзья

Лучшие друзья -
Тайные друзья - Закат
Друзья -
Друзья детства - Листва
Приятели -
Доверие -
Защита с моей стороны -
Защита с его/ее стороны -
Уважение с моей стороны - Листва
Уважение с его/ее стороны -

Враги

Враг №1 -
Враги -
Неприязнь -
Антипатия -
Игнорирование -
Страх -
Месть -

Внешность:
Ну вот представьте себе кошку. Крупную, сильную кошку. Цвет шерсти? - да, шерсть Выдумщицы ярко-рыжего цвета, но не вся - правое ухо кошки бело, такого же цвета и хвост воительницы. Сама шёрстка Сказки гладкая и длинная, но, сами подумайте, идеальных котов не бывает, верно? И во внешности есть свои недостатки у каждого, а вот у Выдумщицы они таковы; глубокий шрам, полученный в детстве, дал свои результаты - теперь у правого глаза тянется розоватая полоса. Некрасиво, но уже ничего не изменить. Зато у неё короткие лапы и также короткая шея. Тем не менее Выдумщица остаётся какой-то грациозной.
Характер:
Она спокойная, и, кажется иногда слишком. Но нет, она всегда всё выслушивает, но смотрит в другую сторону и занимается чем-то левым, что призводит впечатление наплевательского отношения. Нет, она не храбрая. Что-то между трустостью и смелостью. Также нейтрально относится к проблемам и, наоборот, счастью, поэтому иногда кажется, что Выдумщица - зомби. Но не стоит забывать о смысле имени кошки, да, её привычка с детства - более ярко описывать что-либо, нагнетать обстановку и так далее. Как я уже говорила, на не бесчувсвенная дервяжка, просто предпочитает переживать все новости одной.
Биография:
Выдумщица родилась в благополучной семье Речного племени, родилась чистокровной и понимающей грязнокровок. В общем, в детстве была непоседой, как и все котята. Да и в целом жизнь Выдумщицы ничем не отличается от обычных Речных котов. Сначала сидишь в ясля и изредка выбегаешь поиграсть со сверстниками, позже долгожданное посвящение в ученики и рутинные занятия с наставником, ну а потом и работа воителя. Мечта стать предводителем уже не так ярко отзывается внутри Выдумщицы, но она по-прежнему остаётся такой, какая она есть - доброй и отзывчивой. А вот шрам она получила в стычке с Сумрачным племенем, который изуродовал милую мордочку воительницы. Теперь она настоящий воин Речного племни, верой и правдой служащий своему родному племени.

Отредактировано Выдумщица (2012-01-11 14:08:01)