http://warriorcat.f-rpg.ru/

Объявление

Администраторы:
Модераторы:
http://warriorcat.f-rpg.ru/
В игре

warriors: time of heroes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://warriorcat.f-rpg.ru/ » Семейное дерево Звёздных котов » Семейное древо Пасьянса Звёзд <


Семейное древо Пасьянса Звёзд <

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что ж, зовут меня Пасьнс Звёзд, можно просто Карта
Я - бывший предводитель племени Ветра, умер в 64 луны от укуса лисы.
Сейчас мне 1836  лун, и в Звёздном племени я - один из самых старых, но тот, о ком помнят.
Добро пожаловать в моё древо.

Отношения
Травник - антипатия. Доверить в лапы целое племя этому домашнему котёнку?!

Внешность:

- Ты ужасно выглядишь.
- Отстань, я таким родился.[M|Q]

Трёхцветный. Но одним этим словом ничего не скажешь, правда? То, что шерсть у него длинная и лоснящаяся, как и у Речных котов, можно тоже опустить. Это не новость. То, что три цвета - не редкие среди котов белый, оранжевый и чёрный, а коричневый, оранжевый и чёрный, тоже уже как-то не волнует. Но что тогда, если не это? Шрам у рта, проведённый дугой вверх? Это уже интересней шерсти, но как-то тоже не то. А вот про глаза - врождённая гетерохрония - уже интересно. Один глаз зелёный. Яркий, немного прищуренный, игривый. Он всегда смотрит весело, если прикрыть левый глаз. Но вот с левым глазом проблема - он красный. Пардон, он отсвечивает красным. Так-то левый глаз оранжевый. Смотрит хмуро, немного раздражённо.
А в целом-то кот нормальный. Не слепой, не хромой. Охотится в пределах нормы, боевые искусства изучил исправно.
Хвост же у бывшего предводителя пушистый, средних размеров. По земле он никогда не стелиться. Больше. Один раз всё же это случилось. Но в биографии об этом. не во внешности же, верно?

http://s08.radikal.ru/i181/1107/9d/7ff50b28a8c4.jpg

Характер:

— Что ты думаешь о наступивших временах?
— Придурки встречались во все времена. [M|Q]

Резкий. Гордый. Переменный. А вообще никогда не знаешь, чего от кота ожидать. он может подойти и шепнуть на ушко что-нибудь смешное, а через несколько минут прийти и накричать, просто так, ни за что. Но и этого покажется мало. Потом он придёт и извиниться, скажет: "я сам не знаю, что на меня нашло". Однако в глубине души он знает: это всё его разномастые глаза. Стоит на секунду прикрыть один - ты как будто прикроешь рукой один из характеров, а другой возьмёт власть. Да, немного смешно. Но всё же, это так.
Особых привычек у него нет, разве только хмыкнуть, когда кто-то задирает нос слишком высоко. Хмыкнуть так презрительно, что бы собеседник "раскаялся" или, по крайне мере, заткнулся.
А вот нелюбимые вещи у кота всё же есть. Например, как Вы наверное уже могли догадаться, хвастовство. Ну не любит он, когда нос задирают. Не любит и всё тут.
Замешательство. Тоже может презрительно хмыкнуть, когда кто-то слишком много думает. Но может и помочь. Когда как. Смотря какой глаз прикрыт. Насмешливость. Нет, вряд ли этот кот смог бы вытерпеть в одном лице хвастуна, насмешливого и много думающего. Но, к счастью, такие экземпляры попадаются редко. Крайне редко. Но зато насмешливых хоть отбавляй. В этом случае хоть может защитить того, над кем смеются и выдать на посмешище оппонента. Если же смеются над ним - может дать такой отпор, что к нему на луну приставать не будут.
Но это всего лишь мнение о собственном Я. Его. Хотя, он действительно может дать хороший отпор. Так уж его воспитали.

Биография:

Мы не убиваем своих, но ты знаешь правило - слабость должна быть наказана. А потому, ты сам себя убьёшь..." (с) [M|Q]

Раньше он был воином. Но добрым. Я говорю про прошлую жизнь, друзья мои. Хоть это и через чур банально, но это так. Вы думаете, что охотится среди Звёзд - лучшее для кота-воителя? Нет, к сожалению. За несколько сотен лет всё это великолепие начинает надоедать, причём сильно надоедать. Кто-то может смириться, кто-то - вздохнуть. Но есть же ещё и третий вариант - перерождение. Карта его и выбрал. Точнее, Черёмоцап. Его тогда звали Черёмоцап. Он родился в племени Теней... хотя, зачем рассказывать прошлую жизнь персонажа? Можно и покумекать над настоящей, хоть и призрачной.
Это было где-то в конце сезона Юных Листьев. В конце мая. Он ещё не стал оруженосцем. Его же подруга пропала. Её искали. Но не нашли. Она была лучшим другом Пасьянса Звёзд. Тогда ещё Карточнолапа. Маленький, взъерошенный, пяти лун котёнок носился по лагерю и спрашивал у всех: где же Энна? Почему Энна? Просто мать любила нестандартные имена. В прочем, как и мать Карты. Только отличались эти две любви к нестандартным именам тем, что мать Карточнолапа просто любила, без изменений. Ну если только немного. Мать же Энны была в восторге от самосочинённых имён.
Но давайте оставим рассуждения по этому поводу, хорошо? Можно не говорить, что поиски закончились ничем. Но он не там искал. Нет, что вы, Энна не умерла. Она перешла в другое племя, как Рыжинка. Просто не любили её за имя. Считали, мол, каждый чистокровный воитель должен быть с таким же воительским именем. Малышку же это раздражало. Сильно раздражало. Ну и что, что имя? Это ведь всего лишь имя, не больше. однако соплеменники так не считали. В то время как Карточнолапа никто не презирал и не высмеивал, считая его имя нормальным.
И всё таки кот никогда больше не видел Энны. И вряд ли увидит. Хотя всё возможно. Но только не тогда, когда самого кота уже не помнят. Да и разве кто-то будет говорить об Энне через столько лун? Ведь когда забывается имя кота, он становится ничем. И не в смысле характера, а просто - ничем. И только Хранители леса остаются даже тогда, когда их никто не помнит.
Потом он как-то смирился. В оранжевом глазу краски проступали всё отчётливей. Зелёный же медленно потухал. Он не знал почему. Может, это какие-то пигменты, на которые влияет характер? Да нет, что за чушь. Никогда этого не может быть. Просто и ясно: никогда.
И всё же раз он увидел своё отражение. В луже. После дождя. После засухи. Оранжевый глаз... нет, янтарный. Зелёный такой же, но... другой. Трудно объяснить. Очень трудно.
Он долго думал. И наконец понял: он сам меняется. Как понял? Не знаю. Просто что-то ему подсказало, попыталось поставить на "правильную дорогу". И смогло.
Эх, и всё же, ничего такого в биографии Пасьянса Звёзд нет. Всего лишь подруга перешла в другое племя. Ну и что? Всего лишь он стал изменятся характером, но вовремя понял и теперь он прежний. Всего лишь умер от укуса лисы, потеряв свою последнюю жизнь. На этом конец той жизни и начало жизни среди Звёзд. Хоть и немного нудной. но всё же жизни.

Отредактировано stars`s patience (2012-01-09 21:08:13)

0

2

Предлагаю что-то вроде антипатии. Мол, Пасьянс не хотел верить в то, что какая-то домашняя киска может стать целителем; думал, что в решающий момент киса сбежит, поджав хвостик и т.п.
Антипатия взаимная, но так как оба кота личности уважаемые и должны поддерживать репутацию, они не грызутся и не подставляют друг друга, понимая, что благополучие племени важнее отношений. Но они могут относится друг другу с холодом и воротить носики?

0

3

Травник
Пасьянс жил 1836  лун назад, так как он мог знать Травника?
Могу предложить какое-то приятельство, наверное.
И то, что Пасьянс к целителю  снах приходит.

0

4

stars`s patience написал(а):

Пасьянс жил 1836  лун назад, так как он мог знать Травника?

они познакомились, когда наставник Травника отвёл того к Лунному Камню в первый раз (на небесах они познакомились, в общем). Там-то они уж точно виделись, а ещё Звёздное Племя тоже как-то благословляет новеньких.

0

5

Травник
да я в принципе не против, но Пасьянс по характеру вряд ли бы отверг Травника.
Наоборот бы попытался с будущим целителем наладить контакт.

0

6

stars`s patience
но ведь бывает так, что как бы люди не старались, дружба не идёт на лад... Тем более, у тебя в инфе так и написано, что Пасьянс весьма переменчив по натуре и бывает иногда резким. А тут целителем, чуть ли не спасителем, его любимого родного племени становится какой-то домашний котишка, да ещё из аристократической семьи, с лёгкой заносчивостью и гордостью, мажор там всякий...
Для предводителя (пускай и бывшего) племя значит очень много, и отдавать жизни котят, королев, старейшин. воителей в лапы игрушки людей как-то не особо хочется.

0

7

Травник
ладно, с отношениями пусть будет так.
но не против, если всё же у Лунного Озера да и вообще послания племени Ветра будет через тебя передавать Пасьянс?

0

8

stars`s patience написал(а):

но не против, если всё же у Лунного Озера да и вообще послания племени Ветра будет через тебя передавать Пасьянс?

не, норм. оба же понимают, что долг важнее всего. перебьются.
и ещё, не "Лунное Озеро", а Камень. ну эт я так, на всякий случай ^^

0

9

Травник
Привык я уже к Лунному Озеру просто.
Отвыкать теперь придётся .з

0

10

Тогда я предлагаю что-то вроде соперничества. Я же целительницей была, Травнику буду покровительствовать)

0

11

Я вас помнить не могу, но задеть запросто, учитывая что  я  Не верю в звёзденых предков и собираюсь убежать в племя теней..

0

12

И вы моежете попытаться наставить меня на путь истинный..

0

13

Хех, да.

0


Вы здесь » http://warriorcat.f-rpg.ru/ » Семейное дерево Звёздных котов » Семейное древо Пасьянса Звёзд <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно