http://warriorcat.f-rpg.ru/

Объявление

Администраторы:
Модераторы:
http://warriorcat.f-rpg.ru/
В игре

warriors: time of heroes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://warriorcat.f-rpg.ru/ » Семейное дерево Грозовых котов » Семейная Ветвь Снежноушки


Семейная Ветвь Снежноушки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Имя: Снежноушка
Пол: Ж
Цепь имён: Снежинка - Снежноушка - Снежная - Снежная Звезда
Возраст: 6.5 лун
Статус в племени: Оруженосец
Внешность: У Снежноушки большие насыщенно-зелёные глаза. Нос у ученицы светло-розового оттенка. Уши у Снежноушки острые  и на их кончиках есть небольшие пушистые кисточки. Шерсть у оруженосца мягкая и пушистая белого цвета. Хвост длинный и тоже пушистый. Лапы у Снежноушки приличной длины, довольно сильные, когти всегда в прекрасном состоянии. Единственное, что сразу бросается в глаза, при встрече со Снежноушкой - так это то, что её чёрные, как смоль усы, так же выделяются не только их необычным цветом, по сравнению со всей Снежноушкой, но и тем, что "зона их роста" вся испещрена чёрными точками. В общем - Снежноушка очень крепенькая, хоть и маленького роста, но и мысли комплексовать по этому поводу у юной ученицы не было.
Характер: Характер у юной ученицы очень весёлый. Она всегда придумает что-нибудь эдакое, например: убежать из лагеря ночью, или напугать ночного сторожа лагеря и т. д. Но и серьёзной она может быть. В битве она сосредоточена, ловка, хитра и хладнокровна. На тренировке она более "распущенная" - может подшутить над наставником напугав его, или закидав мхом, а так же землёй и листьями. Так же очень дружелюбна и любит поспать:З Но так же, эта весёленькая ученица очень вспыльчива. Заспорить с ней - всё равно, что обречь себя на драку с ежевикой.
Биография: Снежноушка - не чистокровная Грозовая кошка. Она почти не помнит своего детства - не успела она открыть глазки, как она уже была в Грозовом племени, вдалеке от своей настоящей матери и отца. Выросла Снежноушка в окружении королев и знает все их имена и привычки наизусть, что ей очень пригодилось в свои "бывалые" годы. Эти знания помогали ей более незаметно выходить из детской, убегать из лагеря, всё время познавая что то новое для себя. В итоге, в детские годы, Снежноушка стала очень волевой и свободолюбивой кошечкой. В эти же годы она поймала свою первую добычу: когда Снежноушка в очередной раз пробиралась через свой маленький лазик к выходу, она почуяла, а затем и увидела крохотную мышь. Вспомнив приёмы оруженосцев, которые она часто видела, наблюдая за учениками из детской, малышка сгруппировалась, подползла чуть ближе к мышке и прыгнула. Прикончив свою маленькую, зато первую добычу, Снежноушка взяла её в зубы, высоко задрала свой белоснежный хвостик и с распиравшей её гордостью пошла обратно в лагерь. За эту добычу Снежноушку похвалили, но и без наказания проказница не осталась! В общем, этой егозе ещё много всего можно вспомнить из своего детства.

Родственники

Мама - Настоящая - неизвестна; приёмная - королевы Грозового племени
Папа - Настоящий - неизвестен; приёмный - нет
Дети - Пока нет

Племенные отношения:

Наставник - В поиске
Ученик - Рановато мне ещё

Любовь

Любовь -
Симпатия - Рыженький
Любовь с моей стороны -
Любовь с его/ее стороны -
Флирт -

Друзья

Лучшие друзья -
Друзья - Рыженький
Приятели -Веточка
Доверие -
Защита с моей стороны -
Защита с его/ее стороны -
Уважение с моей стороны -
Уважение с его/ее стороны -

Враги

Враг №1 -
Враги -
Неприязнь - Ягода, Солнечный
Антипатия -
Игнорирование -
Страх - Закат
Месть -

Отредактировано Снежноушка (2012-01-11 17:15:52)

0

2

Снежноушка написал(а):

Лучшие друзья -

Снежноушка написал(а):

Флирт -

или

Снежноушка написал(а):

Симпатия -

0

3

Рыженький
хмм... может в друзья и в симпатию?:З сейчас как раз и отыграем!

0

4

Снежноушка
Кем? Можно даже в минус.

0

5

Ягода
ты ведь сестра Рыженькому?
давай сначала в неприязнь (из за только что произошедшего случая), а потом как нибудь в друзья:З

0

6

Снежноушка
Хорошо.

0

7

хорошо)

0

8

Снежноушка написал(а):

Неприязнь -

м?

0

9

куда меня?
лучше положительное)

0

10

Солнечный
ок
Романтик
хммм... прости, бошеченька не варит х) куда тянет?:З

0

11

эммм...ну... даже незнаю Оо
я бы был рад находится там, куда ты меня запишешь^^

Отредактировано Романтик (2012-01-10 10:06:51)

0

12

Романтик
хммм... ну, самое банальное - друзья х)

0

13

Снежноушка написал(а):

Страх -

но на самом деле я добрый х3

0

14

Закат
точно?? ладно, записываю)

0

15

Снежноушка написал(а):

Приятели -

м?

0

16

Веточка
угусь)

0


Вы здесь » http://warriorcat.f-rpg.ru/ » Семейное дерево Грозовых котов » Семейная Ветвь Снежноушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно