http://warriorcat.f-rpg.ru/

Объявление

Администраторы:
Модераторы:
http://warriorcat.f-rpg.ru/
В игре

warriors: time of heroes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://warriorcat.f-rpg.ru/ » Семейное дерево Грозовых котов » Семейная Ветвь Пеплолистой


Семейная Ветвь Пеплолистой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя- Пеплолистая
Цепь имён- Пылинка- Пеплолапка- Пеплолистая- Пеплозвёздая
Возраст- 17 лун
Статус в племени- глашатая
Кровь- Линия отца- не чистокровная, линия матери- чистокровная.
Пол- Кошка|Женский|Самка

______________________________________________________________
Мать- {Неизвестно}
Отец- {Неизвестно}
Сёстры-
Братья-
Дети-
Приёмные дети-

______________________________________________________________
Лучшая подруга-
Лучший друг-
Друзья-
Подруги-
Понимание-
Стремление к общению-
Уважение с вашей стороны-
Друг который станет врагом-Светлая Звезда{Жива|Предводительница племени Ветра|Есть на форуме}

______________________________________________________________

Тайная дружба- Солнечный {Жив|Воитель Сумрачного племени|Есть на форуме}
Тайная вражда-
Тайная симпатия-
Тайный сообщник-

______________________________________________________________
Любовь-
Симпатия-
Бывшая любовь-
Флирт-

______________________________________________________________
Бывший наставник- Крылинка {Умерла|Звёздное племя|Нет на форуме}
Ученик- Снежноушка {Жива|Оруженосец Грозового племени|Есть на форуме

______________________________________________________________
Внешность-Пеплолистая короткая, длинношерстая кошка с пепельным цветом шерсти. Пеплолистую очень сложно заметить ночью, её пепельная шерсть сливается с тёмным небом. У Пеплолистой средней длинны лапы. Короткие заострённые когти. Подушечки лап, как и нос, чёрным цветом. У неё огромные голубые, небесного цвета глаза. У Пеплолистой большие уши торчком, и обычная мордочка, не вытянутая и не плоская, шерсть на щеках всегда электризуется и распушивается, усы очень длинные и часто после сна путаются.  У серой воительницы шрам на лапке, оставленный после первой битвы, будучи оруженосцем. Хвост у Пеплолистой очень пушистый и длинный, всегда волочиться по земле.
Характер- Пеплолистая очень скрытная, и привязчивая. Пеплолистая всегда будет вспоминать о прошедшем, скучать по ушедшим. У неё очень хорошая память но, к сожалению Пеплолистая слишком хорошо хранит тайны, и не про неё поговорка, что когда нибудь любая ложь откроется всем. У пепельной воительницы всегда загадочное настроение, никогда нельзя понять, что чувствует эта странная кошка. Некоторых бесит нрав этой кошки. Пеплолистая очень вольная, храбрая, но осторожная. Пеплолистая очень нежна и робкая, всегда очень чуткая и добрая. Пеплолистая всегда готова помочь, она очень любит играть с котятами. Пепельная воительница никогда не бывает беззаботной, всегда настороженная, её никогда не интересовали бабочки, и листочки, падающие с неба. 
БИО- 0-6 лун
Пеплолистая родилась в очень сильную грозу, её мать звали Златоушка, а отца Чернобок,
К сожалению, в тот день, когда родилась Пеплолистая, тогда её звали Пылинка, осталась одна, потому что на лагерь напали семья лис, Златоушка и Чернобок защищали котят, и Златоушка умерла. Котят кормили другие королевы, но после того как Златоушка умерла Чернобок умер от Зелёного кашля. И остались маленькая золотистая кошечка Позолотинка, котик Солнышко, и ничем неприглядная Пылинка совсем одни.
6-12 лун
Оруженосцы Златолапка, Солнцелап и Пеплолапка жили как обычные коты, но почему-то ни Солнцелап ни Златолапка ни относились серьёзно ни к Звёздному племени, ни к воинской жизни. 
12-13 лун
Пеплолистая осталась одна в период воинской жизни. На ночном бдении сестра с братом признались, что им не нравится воинская жизнь, и этой же ночью они вместе покинули племя. Пеплолистая пообещала, что скажет, что не знает, куда они пропали, и эту тайну хранила до сих пор, но всё новые и новые тайны стояли перед Пеплолистой, почему она не похожа на родителей и брата с сестрой? Почему все коты говорят что Златоушка и Чернохвост не любили друг друга и что Златоушка совсем не могла иметь котят?

______________________________________________________________
Внимание- Флуд не разрешен, вопросы "куда меня", разрешены, буду рада если вы запишитесь в моё древо!

Отредактировано Пеплолистая (2012-01-11 11:35:59)

0

2

Пеплолистая

Пеплолистая написал(а):

Друг который станет врагом-

0

3

Светлая Звезда
Хорошо.

0

4

можно меня куда-нибуть?

0

5

Если хочешь можешь быть моим сыном.

0

6

Пеплолистая написал(а):

Если хочешь можешь быть моим сыном.

Извините, что вмешиваюсь, но тогда у тебя будет ещё две дочери)

0

7

Ягода
Он твой брат?
Хм...ну тогда не знаю, родителей в наставники не дают, тогда Рыженький летит в "Приятели"
а кандидатуру Снежноушки и Ягодки в мои ученицы, я рассмотрю по содержанию постов, и посещаемости.

0

8

Пеплолистая
Куда?

0

9

Пеплолистая написал(а):

Тайная дружба-

Могу сюда

0

10

Пеплолистая
Давай)

0


Вы здесь » http://warriorcat.f-rpg.ru/ » Семейное дерево Грозовых котов » Семейная Ветвь Пеплолистой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно